Ко
Коля

А вы знали? "Вынос мозга"есть одна из форм энергетического вампиризма.Доводя человека до нервного срыва,энергетический вампир при этом получает эмоциональное удовлетворение.

Ответы
Леди Мила

да. знаю.. У меня муж такой был. 17 лет меня доводил и был счастлив. А развелась, зачах, похудел и спился. А я помолодела.

Марго Беккер

это ни смешно а реальность👍☺️

Леди Мила

а я и не смеюсь.🤷‍♀️

Марго Беккер

Я просто констат-ла

Ко
Коля

Открою секрет.Если не реагировать на"домогательства"такого вампира,он реально начинает бесится от нереализованного желания довести вас до срыва.Выглядит комично,но небезопасно.

Леди Мила

бред не пиши... сначала сам поживи с таким, потом учи👎

Марго Беккер

НЕ Реагировать?Как скаажут *Как в лужу пёрнут*!

Леди Мила

Вот именно!! Легко сказать

Ма
Марина

Ага. Я от такой начальницы ушла , именно это ей высказав. Она уже полгода сама пурхается и выполняет мою работу.

Ко
Коля

Никогда никому не мстите.Просто живите дальше и не скрывайте,как у вас все хорошо.Вашего обидчика то этого наизнанку вывернет🤣

Law Abiding Сitizen

наизнанку не надо выворачивать, экология испортится.

Ма
Марина

Коля, а кто то прям мстит ? Жизнь это делает качественнее

Макс Янов 🇷🇺

Знали. Поэтому всегда чувствую, когла у таких начинает подгорать, если у них не получается.

Ко
Коля

👍

Лариса Вараксина

Прекрасно знаю и по этому я очень осторожна Как бы снова не попасть к вампиру

Тина Тим

Знала. Иногда приходится защищаться. Сосед этим промышляет.

Юрий Ласковец

пристрелить нах

Тина Тим

Мы его периодически поколачиваем

Юрий Ласковец

🤝🤝🤝мине хоцца

Тина Тим

Что бы поколотили??

Юрий Ласковец

чавой та

Тина Тим

Шутю. Он нас достает, как вампир. Мы не выдерживаем с его женой и иногда поколотим его.

Бока. Headhunter

И часто получает пиздюлей, иногда путевку в морг

Ко
Коля

🤷‍♂️

Та
Танюша

А по телефону тоже получишь удовлетворение?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да уж, а их все больше и больше вокруг

Маша

Или попытка достучаться до человека

М(
Милочка (*)

Точно. Но я мстительная. Не прощаю.

Ко
Коля

Мстить и не прощать,суть разные вещи.

М(
Милочка (*)

Да. Но ничего не меняется в результате

Елена Премудрая

Знаю. У меня муж такой был.

Ко
Коля

🧐

Ню
Нютик

Еще какое, прям экстаз

Марго Беккер

Есессно Все Всё знают

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, у меня это мама

Ко
Коля

Это сложно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне сейчас нет, живу отдельно, на следующий год заберу старшего и все и она изменится... я все равно ее очень люблю и вижу что она только из-за своей заботы так нас достает, я упряма , а брата немного поломала

Ко
Коля

Она вас не оставит. Утратив источник энергии,вампир приходит в крайнее нервное возбуждение вплоть до помешательства рассудка.Она сама к вам будет приходить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

к внукам пожалуйста , я просто жестко отговариваюсь и все...

Жа
Жанна

Чеснок не поможет?

Ко
Коля

Пробуйте.🤣

Язва Мила

да, знаю.

Ко
Коля

🙂

Виктор Ш

Это так!

Nikola Mahkov

-знали-

..
...Яна.

Знали..

Зм
Змей

Знали.