Маша

🖼С днём Победы, уважаемые! Спасибо нашим дорогим за этот день. Мирного неба.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести

Маша

Да ты умница)

До
Добрыня🔞

просто поражаюсь какие у них были светлые лица ведь совсем еще мальчишка а в глазах столько мужского♥️👍

Маша

Все разные, наверное. Мои не хотели о ней говорить

До
Добрыня🔞

там слишком много боли что бы это ворошить в голове

Маша

Да

До
Добрыня🔞

давай я тебя в честь праздника чем нить вкусненьким угощу🍰

Маша

Спасибо!))

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Маша

Вопрос риторический

Максим Jw

Нисколько не нужно солдат 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Маша

Да ну Вас,Макс. Оставьте проповеди хоть сегодня.

Ли
Лия

вы их так чтите, что вспоминаете только тогда когда хочется напиться

Маша

Ты, конечно,не поверишь,но в моей семье не пьют)Иди мимо,не марай память моих дедов)хотя....ты и не сможешь. Не в ваших это силах

Ли
Лия

Моего деда уже нет 83 года. Я его никогда не видела, потому что он погиб в 41-м. Погиб как герой Польши. Но мой отец погиб в 2000 г. Он был убит бандитами. Бандиты сейчас рулят Крымом. Их поставил Путин в 2014 году. Бандиты еще властвуют, их не свергли. И они убили мою маму в 20121 г. в Крыму. Так что у меня нет праздника в семье. Я буду праздновать когда наступит день победы в моей семье.

Маша

Никогда)Пока

Ли
Лия

Это у вас будут только сфантазированные вами праздники, а реальных не будет никогда. А у меня будет и не один

Маша

Ты чо хочешь-то?))Фантастика на втором этаже)

Ли
Лия

от тебя мне ничего не надо.

Маша

Твк иди в сад)

Ка
Катя

Низкий поклон. Героем Слава!

Маша

Да. Спасибо им за все

Виталий

И тебя Маша с праздником.

Маша

Да. С днём Победы

Виталий

👍😁

Марго Беккер

👍☺️👍🍷🍷🍷🌹

Маша

🤗Спасибо,Марго)

Марго Беккер

А незачто!

Луиzа Каzати

Светлая память!

Луиzа Каzати

Я без очков вообще вижу три строчки😁😁

Маша

Ну,я побольше,но все же,все же))

Луиzа Каzати

Так это вместо одной 😁😁😁😁

Маша

Ах,вонаначо)))

Алла Аа

С днём Победы!!!!

Маша

Всего самого хорошего Вам,Алла. Мирного неба

Алла Аа

Всем нам голубого неба в облачках-лошадках и птички пусть летают!

Маша

Да, спасибо)

Людмила Растрыгина

🖼

Маша

Спасибо

Ил
Илhам

🖼

Маша

С праздником Вас

Ил
Илhам

Взаимно

Не
Несмеяна

🖼

Маша

🖼

Юр
Юрий

🖼

Маша

Спасибо

Ясень Пень

🖼

Nikola Mahkov

-и мы вас!-

Маша

Спасибо

Ир

Спасибо!!

Маша

И Вам!

Евгений Бриг-Снежин

Бить тактическим ядерным оружием по Украине или
НАТО никто не собирается. Но пусть там видят, что
такая возможность у России есть.
На Западе, на самом деле, мало желающих всерьёз проверить эту "красную линию" на прочность,.. -
к 9 МАЯ?!

Лариса Вараксина

1000000-🌹🍷

Маша

🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно

Василий Стеклов

👍👍👍

Маша

🖼

Василий Стеклов

Спасибо. И Вас тоже с Днем Победы!

Маша

Спасибо!

М(
Милочка (*)

👍👍👍

Маша

🤝