Пе
Петр.

Черный кот - хороший талисман ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Было научно доказано, что коты чёрного цвета создают вокруг себя очень мощные электромагнитные излучения.
Частота магнитных волн оказывает влияние на биополе человека, а это значит, что чёрные коты даже могут исцелять людей.

Пе
Петр.

☝️☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Ивашиненко

Хорошие приметы про пушистых друзей
Кошка, которая постоянно спит рядом с головой человека, оберегает его от смерти. Если любимец спит на сердце, то, таким образом, он отгоняет старость от своего хозяина. Чёрная кошка, которая постоянно лежит в ногах, помогает человеку снять усталость.
Если ваш пушистый друг сбежал из дома, то это может быть знаком того, что животное забрало вашу болезнь. Очень скоро человек станет здоровым.
если в дом зашел чужой черный кот - к счастью
Не стоит прогонять чёрного котика, который трётся о вашу ногу и ластится. Он помогает привлечь счастье и от такого животного исходит позитив.
Если ваша кошечка смотрит в одну сторону и щурится, значит она наладила контакт с домовым. Он обязательно будет оберегать хозяев дома.
Большое счастье и удача будет ожидать человека, если в его дом сам зашёл чужой кот чёрного цвета. Не стоит его прогонять. Желательно накормить животное и приютить. Если кошка зашла в дом к человеку, который живёт сам, то она поможет ему обрести вторую половинку.
Если завести кота черного цвета, то можно защитить свою семью от неудач, порчи и сглаза.
Кот чёрного цвета – это самый лучший талисман для всех жильцов дома. Он не только помогает исцелить душу и тело, но и будет всегда верным другом для своего хозяина.

Пе
Петр.

🖼☝️👍🤝

No Name

сударь, кошка - прелагатай Богов, их посланник и целитель человеческого тела. страж от сущностей иномирья. кошка - талисман идеальный, но не всем он подходит

Александр

Любой кот прежде всего любимый домашний питомец, а если вы собираетесь в путешествие - он/она будет рад/а если возьмёте с собой

Пе
Петр.

Машину пока не полюбил...
Малой ещё.

Александр

Переноску берите. Первый раз всегда стресс. Не все сразу

Пе
Петр.

Не любит он её. Свободу ему надо и на плесе у меня сидеть.

Пе
Петр.

на плече...

Александр

Да

Вера Сергеевна-V

И черный кот бывает друг ! И не заменит даже двух ) Долгие лета Черному коту и его ласковому ,заботливому хозяину !

Пе
Петр.

🖼☕🍫

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас Поздновато для чаепития ☕🍫🍩+🍩 ,но по дружески оно и на пользу сна спокойного пойти может )

Пе
Петр.

🖼🤫👍🤝

Вера Сергеевна-V

Спасибо за пожелание Оно взаимно Всего доброго )👌🤝🤭

Максим Jw

За цвет глаз и шерсти у животных отвечает количество вырабатываемого меланина в организме 🙂

Пе
Петр.

Ясно.
Не меланья, значит.

Максим Гехт

Да, если Вы верите в это. Эльдар Рязанов, вспомните его фильмы. Там черный кот талисман

Оксана Алферова

Талисман, оберёг, амулет. Что там ещё? Годится, если веришь в его силу

Пе
Петр.

Vicrus

Кошка хороший кот.... и имеет другие ощущения от талисманства...)))👆😗

Гафур Камалович Карамов

нуу этого кто как принимает...люди то разным мышлением...и чувством...

Пе
Петр.

Гафур Камалович Карамов

будь всегда человеком как нас создал сам бог....МЫ всегда побеждаем!!!!

Евгений Гартман

нет разницы для вас мое мнения У вас есть свое и оно для вас на благо

Пе
Петр.

🖼Спасибо.

Евгений Гартман

ДОБРО!

Александр Соломатин

У меня был чёрный котишка... Пантера в миниатюре... Красавчик!..

Пе
Петр.

Хищник...

Александр Соломатин

Натуральный... Выполнял команду "Взять!"... При этом прыгал в высоту метра на полтора и хватался намертво за руку...

Ев
Ева

А мне любые коты и кошечки нравятся! 🖼моя Бусинка

Владимир

Да ! Он всегда приходит когда в семье есть много негатива...

Пе
Петр.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Для меня да. А ещё люблю пятницу 13, жаль не часто выпадает.

Пе
Петр.

🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо, мальчики уже выросли- 15 и 17 лет.

Михаил Муругов

Это если он кот. Если кошка, то она хороший талисвуман.

Пе
Петр.

Кот. 100 %

Михаил Муругов

Ну, тогда 100% талисМАН! Ещё и с яйцами.

Пе
Петр.

Да. Яйца трогать нельзя... ☝️

Лара Ларина

у меня серый...поэтому, не знаю насчет черного....😸😺😼

Пе
Петр.

Для меня серый не в счёт.

Пе
Петр.

🖼🤭🤷‍♂️

Лара Ларина

Спасибо большое!☺️😊🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

Кошки в принципе хорошие талисманы. Порой лучше людей

Пе
Петр.

Андрей Будняев

За талисман не знаю.Но очень прожорливы🖼

Пе
Петр.

Не больше, чем все остальные...

Ростислав Туманский

Неплохой, но трехцветная - к счастью. Есть выбор.

Пе
Петр.

Была у меня разноцветная...
Там наверно все пять цветов было...

Ростислав Туманский

Обычно только три цвета у разноцветной кошки.🖼

Вовочка Бакка

Черный кот у славян считался оберегом дома.

Пе
Петр.

Пусть и сейчас так будет.