Б🐿
Белка 🐿️

НАТО, готовится к войне с Россией. Норвегия 🇳🇴 готовится к войне с РФ об этом заявил генеральный штаб Норвегии. Финляндия 🇫🇮 закрыла границы с Россией и разрывает все отношения с ней. Польша 🇵🇱 готова принять у себя армию Германии 🇩🇪 и Франции 🇫🇷
В Прибалтику перебрасываются войска США 🇺🇸 и Великобритании 🇬🇧
Специалисты говорят это может произойти в 2024 и 2025 г или 2027 году. По крайней мере осталось 3 года до начала войны с России 🇷🇺

Ответы
Russo Vero

Не будет никакой войны но ракеты немцев французов и Англии вглубь России полетят вся надежда на ПВО

Russo Vero

Нелюди сами признались что сбили и ракетный след шел с Украины теперь и штатам придется несладко

Б🐿
Белка 🐿️

На то и был расчёт

Russo Vero

расчет на то , что пленные уже ничего не расскажут....что творится на фронте и Украина нужна только джля того что бы убивать русских а разговоры пронезалежность только для того что бы они с фронта не убегали

Б🐿
Белка 🐿️

Ясное дело, а если даже и рассказали бы это всё равно ничего не меняет

Russo Vero

Меняет умирать ради штатов не все согласятся их все больше оружия у Европы все меньше так что конец Украины виден невооруженным глазом дело только в жертвах которые принесет Украина и Россия но это будут решать в Лондоне по логике пока не перебьют всю Украину

Ша
Шараф.

хохлы мои мухры мои, по всем дорожкам скакайтэ Русскоязычных убивайте (зеленский)

С К.

Нам хватит времени сгруппироваться! не мечтайте!!!

Qqqq Qqqqq

уже записалась в отряд медсестричек?

Б🐿
Белка 🐿️

Да, записалась быть может я потом тебя спасу

Qqqq Qqqqq

)))) сам доктор

Б🐿
Белка 🐿️

Ну ок

Ванюшин Вениамин

Она уже идет. Пока еще на истощение .

Ва
Валерий

И сказали утюги:
Мы Федоре не враги!

Бо
Борис

НУ.....ЧТОЖ повторим 1944 год.

Чио-Чио-Сан

Не сейте панику

Сергей Владимирович

Ужас!