Al
Aleksandr

Кто развязал ВОВ в 1939 году , и какова была причина этой бойни ?
Что-то напоминает это сегодня война путинского режима против Украины , один в один *** И финал будет таким же !!!

Ответы
Татьяна Тышкевич

Ага. Разнница только в один час. Проспали... А так было бы все по Гитлеру. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

Путин Карлсону сказал что поляки сами виноваты. Не отдали немцам Гданськ. По аналогии не отдали русским Донбасс и Крым

Дедушка Старенький

Англия и Франция.
Финала нынешней пока даже не видно.

Alisa Warshavsky

Алекс, почему не выперли ещё Зеленского? Эта мразь сдает Украину!!!! Тварь жидовская ..

Al
Aleksandr

Я знаю , ищем выход из этой ситуации 25й кадр работает к сожалению

Alisa Warshavsky

Я обревелась, глядя на искалеченных украинских парней!!!!

Al
Aleksandr

Увы миром правят деньги, 🤷‍♂️наша задача помнить погибших

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Al
Aleksandr

🖼как тебе такой Мэм ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно,но он не отражает нынешнюю помойку концлагеря пукинскую недосрану рфию.Это фото нагляднее.Куда он страну загнал.🖼

Al
Aleksandr

🖼