Федя Федин

Почему при наличии интернет( справочных источников) народ стал глупее? Стадо не пускают в библиотеки?

–1
Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Глупее не стал, численностью страна выросла. Есть пропорция - 20%дегенераты, 5%-шизики и иже с ними. Отсюда делаем вывод, увеличивается народонаселение, увеличивается численность дегенератов.

El Fuego

чтобы отличить истину от фейка нужно уметь думать и анализировать самостоятельно .. а это не легко если целы день сидишь в каком нить тик-токе

Федя Федин

Да

Ре
Реальный

тебе бы самому не мешало хоть что то путное почитать .....в своем глазу бревна не видишь?)))))))

Алла Аа

Ленивое стадо начитается вранья с инета и идёт булыжники выкапывать с майдаунов

Федя Федин

Пусть.

Alisa Warshavsky

Стадо вообще отучили пользоваться мозгами!!!!

Федя Федин

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Инета не было верили и верят полностью сми!

Федя Федин

Мм. Мозгов тоже не было.

Ка-Валерчик Гузенко

Не всем ума вольёшь! Мой папа.

Бумага Консервационная

Не умеют пользоваться инструментом.

Федя Федин

От прочтения рецепта сытым не будешь.

Федя Федин

Это переход от знания к опыту

Бумага Консервационная

Как же Вы правы

Nikola Mahkov

-от сытости!--