Евгений Бриг-Снежин

А глядя по телику хрень про бандитов и мразей-нацистов ...- на то,что вокруг нас творится, становится грустно и неприятно..!? . Сколько злости у людей, агрессии, подлости, страшно подумать.??? Это подтверждает и личный опыт,и события происходящие в мире.. . Любовь к добру и милосердию есть,но её мало,к сожалению. И непонятно,будет ли она когда-нибудь править миром(!?... Вряд ли пока?

Ответы
Светлана Степанова

миром правит доброта и любовь.

Евгений Бриг-Снежин

ВЕРНО!... --- Её Сиятельство любовь🖼 и ЕЁ Величество - ДОБРО!.. О везении - в мае...
Христос Воскресе!..
Здравия Желаю всем!..
Повезло… И дай-то БОГ!..
Пусть везёт!
Тому везет, кто сам свой воз
промблем
ВЕЗЁТ на своём горбу!?))