Некто Из ...

Человек нуждается во многих вещах в жизни, но больше всего он нуждается в .......чём?

Ответы
Юрий Юрий

Ебля водка и табак.потом жратва и сон.потом зрелища(для меня книги)

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Юрий Юрий

У меня кругозор шире не куда.три войны 16 ранений 62 года более 300 женщин за жизнь

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

A.s.

Найти себя, а когда найдешь то поймёшь какие вещи нужны а какие нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир Литяйкин N

В вопросе про вещи, в ответах нет ни одной вещи

Некто Из ...

Человек становится так горд своим знанием, что думает, что больше ничего не заслуживает его внимания. Он не знает, что существует совершенство мудрости, перед которым он меньше, чем капля перед океаном. Он смотрит на поверхность океана, а сам так мал, что его даже нельзя сравнить с каплей, настолько он ограничен в интеллекте и знании. Он ищет тайны всего творения, в то время как те, кто прикоснулся к ней, склонялись перед Богом, забывая свои ограниченные личности. После этого Бог оставался с ними и говорил через них. Они были единственными существами, способными дать миру какую-либо истину.
Если рассматривать мистиков и мыслителей, которые смотрят на жизнь с духовной точки зрения, то они все согласны друг с другом, не играет роли, будь они йоги, суфии, буддисты или христиане. Когда они достигают определённой степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями. Естественно, поэтому методы выражения были различны, но по сути, они все являются одним и тем же, и те, кто духовно развит, приходят к заключению, что они не разнятся друг от друга в своих верах.

Владимир Литяйкин N

я не люблю разглагольствовать, мне достаточно было одного раза,ещё в техникуме, когда я на 100% был уверен , что правильно решил задачу, увы это было не так, с тех пор я себе не доверяю

Ефграфий Фомич, Гробовщик

В мозгах... опять ты?

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами. В 2000—2010-х годах, когда в Рунете полузабытое слово «быдло» стало внезапно популярным, настоящее быдло также взяло его на вооружение, используя к месту и не к месту.
Поскольку быдло это индивиды с низким уровнем интеллекта, то вкупе с этим у них примитивные установки, которые отражается в их лозунге: «будь проще». Поэтому то среди них очень много тупорылых простаков, это даже синонимичное слово. Простаки — быдло, быдло — простаки. У них вся жизнь элементарная.
«Личности», не обременяющие себя политикой, агитации, интеллектуальным занятием, деньгами и так далее. Иногда в какой-то степени понимаешь, почему интеллектуалы-нонконформисты, истэблишмент, власть имущие и тому подобные из числа умного меньшинства относятся ко всем с презрением, с высока, справедливо поглядывая на окружающих их людей как на говно. Ибо знают, насколько убоги и тупы окружающий тёмный люд. Везде курят, пьют, наркоманят, срут, ссут. Быдлу главное, чтобы было что пожрать и чтобы было кого чпокнуть. Их просто-напросто остальное не волнует, ибо они реально ретардный биомусор. Некоторые продвинутые в собственном мировоззрении люди считают, что нет смысла общаться с этими имбецилами, так как никакой пользы в интеллектуальном плане они тебе не принесут, проще говоря «мозгов не прибавят». Надо контактировать исключительно с интеллектуалами, богачами-олигархами, пропагандонами и вообщем с людьми из высших эшелонов власти. Так как, несмотря на имеющиеся недостатки (а у кого их нет то? У быдлонов их вообще полно — недостаток на недостатке) они реально умные люди, с которыми приятно иметь дело и слушать почти всё, что они говорят, ибо их мысли оригинальны, мышления раскрепощённое, кругозор широкий, а мировоззрение развитое во всех смыслах этого слова. Всё потому что, лучше быть тупым среди умных чем умных среди тупых. Так как в первом случаи есть куда стремиться в развитии и ты прогрессируеш

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Всё...оно,ты меня утомило...на хуй пшло!!!

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
Если быдлу сделать замечание за это, оно будет лепить отмазки вроде «Я имею право выражать своё мнение!» (причём это право быдло признаёт только, когда выгодно лично ему),

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Ты мазохист что ли? Любишь когда тебе не по разу на хуй посылают...ну иди ещё раз!

Некто Из ...

Однако же далеко не всегда это является признаком быдла; отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.

Лариса Вараксина

в воздухе и питании

Олег Кочетков

Нынче в деньгах

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Людмила Кржисецкая

в богопознании

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Людмила Кржисецкая

прочитала всех. Но считаю что каждый имеет право на своё собственное мнение.

Sa
San

В бессмертии😂

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Николай

в воздухе..

Николай

у меня советское высшее образование...политехническое..

Николай

и все точки зрения от образования..

Некто Из ...

Человек становится так горд своим знанием, что думает, что больше ничего не заслуживает его внимания. Он не знает, что существует совершенство мудрости, перед которым он меньше, чем капля перед океаном. Он смотрит на поверхность океана, а сам так мал, что его даже нельзя сравнить с каплей, настолько он ограничен в интеллекте и знании. Он ищет тайны всего творения, в то время как те, кто прикоснулся к ней, склонялись перед Богом, забывая свои ограниченные личности. После этого Бог оставался с ними и говорил через них. Они были единственными существами, способными дать миру какую-либо истину.
Если рассматривать мистиков и мыслителей, которые смотрят на жизнь с духовной точки зрения, то они все согласны друг с другом, не играет роли, будь они йоги, суфии, буддисты или христиане. Когда они достигают определённой степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями. Естественно, поэтому методы выражения были различны, но по сути, они все являются одним и тем же, и те, кто духовно развит, приходят к заключению, что они не разнятся друг от друга в своих верах.

Николай

философия..

Юрий Юрьев

Понимании

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Елена Премудрая

Еда, вода.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Елена Премудрая

Спасибо за вопрос, задавайте ещё, а мы будем расширять кругозор.

Елена Говор

в любви.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Елена Говор

Фи, как высокомерненько

Сергей Халиманцевич

в любви

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Сергей Халиманцевич

как ознакомиться

Некто Из ...

Под вопросом есть строка - надо нажать на третий слева значок

Александр Рюрикович

Дышать.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

В пиве?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Ну глянул. Опять начал Библию цитировать?

Андрей Заруба

Ничего веселого. Руку жать не буду.

Ирина Гавриловна

Любви

А Не Скажу

маме

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

А Не Скажу

лень

Алексей Пимяков

мире

Некто Из ...

Человек становится так горд своим знанием, что думает, что больше ничего не заслуживает его внимания. Он не знает, что существует совершенство мудрости, перед которым он меньше, чем капля перед океаном. Он смотрит на поверхность океана, а сам так мал, что его даже нельзя сравнить с каплей, настолько он ограничен в интеллекте и знании. Он ищет тайны всего творения, в то время как те, кто прикоснулся к ней, склонялись перед Богом, забывая свои ограниченные личности. После этого Бог оставался с ними и говорил через них. Они были единственными существами, способными дать миру какую-либо истину.
Если рассматривать мистиков и мыслителей, которые смотрят на жизнь с духовной точки зрения, то они все согласны друг с другом, не играет роли, будь они йоги, суфии, буддисты или христиане. Когда они достигают определённой степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями. Естественно, поэтому методы выражения были различны, но по сути, они все являются одним и тем же, и те, кто духовно развит, приходят к заключению, что они не разнятся друг от друга в своих верах.

Некто Из ...

https://sriaurobindoyoga.org/2024/05/05/ответственность-духовного-человека/

Nikola Mahkov

-еде-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор