Св
Светлана

Если у человека растут волосы на лице, на груди, на ногах и на ....опе - он превращается в зверя,

Ответы
Вечность

Это называется брак инцест на родственника

Юрий Юрьев

Обезьяна

Дедушка Старенький

Ой!🤣

Alisa Warshavsky

Нет! Серьезная эндокринная проблема....

Св
Светлана

Значит все мужчины больны.

Alisa Warshavsky

Почему, мужчины больны? У них генетика такая... Я, про женщин! Встречала такую, жуть, последствия проживания на Бойконуре....

Св
Светлана

А почему некоторые люди быстро стареют,

Alisa Warshavsky

Снова, генетика!... Я здесь познакомилась с нереальной красоткой!!! Ей, 74, а выглядит на 26!!!!! Я, просто в шоке!!! Чтобы в раше так сохранить себя!!!!!!

Св
Светлана

Она наверное не расстраивалась и жила одна без мужика или с любящим мужчиной.

Alisa Warshavsky

Да, она была любовницей какого то министра! Но она уже давно не любовница, но какая куколка! Просто любо-дорого!....