Остап Бендера

У кого не открывается это видео с ютуба? Это песня Марка Бернеса "Хотят ли русские войны". Она заблокирована в России. Как думаете почему?

Ответы
Ле
Леонид.

Евгений Евтушенко
Хотят ли русские войны?..
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
1961 г. Ни кто не блокировал !

Остап Бендера

Заблокировал Роскомнадзор, потому что сами русские там массово пишут что песня приобрела совершенно иной смысл.

Татьяна G

🤝💯‼️🫶💙🇺🇦💛да - в этой песне упоминание об встрече на Эльбе — эпизод Второй мировой войны, когда 25 апреля 1945 года недалеко от города Торгау на реке Эльба войска 1-го Украинского фронта армии СССР встретились с войсками 1-й армии США. В результате встречи войск союзников остатки вооружённых сил Германии были расколоты на две части — северную и южную.

Na
Natalia

потому что русские хотят войны. 🖼

Татьяна G

😂

Наталья)))

Остапчик , ну что же ты такой тупенький? Специально для тебя написали *заблокирован в домене ВАШЕЙ СТРАНЫ* Кажется ты себя в грудь стучишь что ты пердишь с Украины?

Остап Бендера

Ты сама понимаешь что гавкаешь? При чём тут Украина?

Наталья)))

Шарик , для тебя это как высшая математика ))) Мне кстати понравилась твоя новая кличка.))

Остап Бендера

Для тебя, тормознутой дуры, не понятно, что ролик блокирует роскомнадзор.

Наталья)))

Фу Шарик!

Остап Бендера

кышь, блядина

Пётр Хамов

Ося не пизди,не вали с больной головы на здоровую,в РФ эта песня не запрещена😁 это ваши проституцкие модеры её блокируют🙂

Остап Бендера

да, она не запрещена, но заблокирована на ютьбе

Пётр Хамов

это у вас, у нас всё норм

Алла Аа

Даже ролики про Абырвалг открываются. Через ВПН открывай Бернеса, раз не можешь в своём укрбрехинете открыть.

Остап Бендера

Ты дура что ли?Читать нацучись - я писал что блочат в Расее.

Алла Аа

Не чуди, , или в vr-режиме смотри, Полиграфович!!!

Остап Бендера

дура, еще раз говорю. у меня всё открывается.

Алла Аа

Я в России живу, твой бред о блокировке смешон! Ты, главное, не бесись, что у тебя не получается ввести в оману здесь людей!

Алла Аа

Ты не горячись, а то подмётки твои, причём обе, отвалятся!

Остап Бендера

ТЫ УЖЕ ОТВАЛИЛАСЬ, причём первые - мозги.

Виктор Сухоруков

Все открывается не пизди я в России

Остап Бендера

значит было заблокировано

Виктор Сухоруков

У вас в хохланде блокируют это да все скрывают

Остап Бендера

это не блокируют

Луиzа Каzати

Зверушка, опять брешет.
Всё у нас показывает.

Остап Бендера

это не бернес

Андрей Заруба

Через впн Нидерландов тоже не открывают. Так что опять происки запада.

Иван Никифоров

Фашисты бля реальные...Потому что современные русские хотят войну...

Br
Brutik

Потому,что русские жить не могут без войны со всем миром!

Ма
Марат

Бендеру же как собаку закопали,лопата до сих в говне😂😂

Остап Бендера

это так твоего деда закапывали, поэтому ты помнишь.

Маша

. Шарик,ты балбес)

Южный Кот

они уже дали ответ на этот вопрос...

Остап Бендера

Вы не они

Ольга Ивашиненко

Не лги песня в свободном доступе

Остап Бендера

ты откуда

Ольга Ивашиненко

Из России

Остап Бендера

из днр небось строчишь, а она заблочена в расее

Ольга Ивашиненко

нет не из ДНР а из К.О

Alisa Warshavsky

Да плевать на брехливую Россию...

Остап Бендера

Это надо тыкать им в нос, что песня приобрела совершенно иной смысл, поэтому ее блоканули. Там в каждом каменте насмешка.

Alisa Warshavsky

Не помогает! Просто железобетонная с титановыми прокладками, тупость....

Остап Бендера

Да не надо им помогать, просто тыкать.

Маша

Тыкни себе в глаз,Шарик)

Лариса Вараксина

У меня открылся ролик👍🇸🇮👏

Остап Бендера

спади, ну вы то тут при чем...ролик заблокирован на территории Расеющки

Лариса Вараксина

Яясно Но ничего странного здесь нет У нас был заблокирован Яндекс а в России нет

Russo Vero

Укры постарались это понятно

Остап Бендера

ты дебил?

Russo Vero

То что ты даун я уже понял

Остап Бендера

Кретин, читай два раза: Ролик заблокирован В РОССИИ.

Russo Vero

Дебил для ципсо не вопрос

Остап Бендера

кретин, проверь сам, он заблочен в России.

Алексей Пимяков

потому что блогеры в украине

Сергей Владимирович

Брэшешь, Остапка. Или заблокировали там где ты на диване сидишь

Остап Бендера

Видеохостинг YouTube заблокировал в России самый популярный ролик с песней «Хотят ли русские войны» в исполнении советского актера и певца Марка Бернеса. На блокировку обратил внимание телеграм-канал «Можем объяснить».
Речь идет о видео, которое было опубликовано в декабре 2011 года на канале Ivan Dragо. За это время ролик набрал более 400 тысяч просмотров и стал самым популярным среди версий этой песни в исполнении Бернеса.
При попытке просмотра ролика в российском сегменте YouTube появляется сообщение: «Видео недоступно. Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов». Причины этого требования неизвестны.

Сергей Владимирович

Ты что, не видишь ролик с песней, который я скопировал в ю-тубе?

Остап Бендера

Ты не видишь что в сети обсуждали блокировку?

Alisa Warshavsky