Константин

Вторая часть комплиментов. Вот продолжение:
На свете есть простые люди, а есть и такие, которые сами несут свет — свет любви, красоты, добра, надежды, такие люди, как ты. И спасибо тебе за это.
©
Я тебе вот что скажу: ты — потрясающая, талантливая, добрая, открытая, способная, сильная, волевая личность, да и просто прекрасный человек.
©
Твоё обаяние обладает очаровательной силой, ты прекрасно выглядишь, хочется просто любоваться тобой!
©
Глядя на вас, невозможно удержаться от комплиментов! Вы так хороши собой и излучаете сплошной позитив.
©
Я не буду много говорить о твоих превосходствах. Просто скажу, что ты — чудесный человек, который может покорить любую вершину и подарить радость любому человеку.
©
Очень хорошо выглядишь, тебе всё к лицу. От тебя веет теплом, ты самое прекрасное создание на целом свете!
©
В тебе есть что-то уникальное, то, что не встретишь в других людях. Доброта, искренность, забота, душевная красота. Все в тебе прекрасно.
©
Прекрасно выглядишь! 👈 Понравилось?

Ответы
Леонид Шестаков

такие комплименты, обычно, заканчиваются так ... но, ты не в моём вкусе... но я люблю другую... но я женат... или, но я гомик... или педик...😄

Константин

В рожу можно плюнуть если что :))

Леонид Шестаков

против ветра...

Константин

Встань по ветру :))

Леонид Шестаков

иди до ветру...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо!!! У меня самооценка завышена, комплиментам свято верю.😻

Иногда-Никогда

Это все холодные цитаты... Вот если б от души, да от обожаемого...

♥V
♥️Joker♠️Z V

Возможно!))

Иногда-Никогда

Личинка человека🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

♥V
♥️Joker♠️Z V

Личинка🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Это выражение уйдёт в народ! :))

Иногда-Никогда

Ужее

Ир
Ирина*Z

Котя,... Как то непонятно... К чему то готовишься, что ли? 😁😄🍷

Вр
Временно

Аааааааааааааа......не то слово.....говори...говори...:-)))))))))))

Константин

Вот. Можно поздравления писать такие в открытках

Вр
Временно

Можно...можно..(только своим девочкам пиши трогательные), а такие нам в самый раз......)))))

Константин

Родне тоже можно так писать

Вр
Временно

))

Ко
Котенок

Да кому же такое не понравится? Лишь бы это шло от души

Тина Тим

Очень понравились комплементы,прям масло масляное.

Елена Щупак

Лучше искренне, своими словами, чем заученно...

Константин

Вань а Вань! Ну сделай мне больно! Ну я не знаю Алёнушка. Руку тебе заломать что ли! ..... :))

Елена Щупак

Больно - это не комплимент

Константин

Наверное она что то другое просила :))

Ир
Ирина

Эт вы предлагаете людям заучить комплименты?

Константин

Я то ничего не предлагаю. Просто это нашёл в инете

🌲🌞Оля🐴

Да))) очень))) Спасибо, подарили улыбку)).

Елена Шкадова

И это всё про меня? Я в шоке

Константин

Про тебя! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Елена Шкадова

Я даже и не знала, что я такая прелесть.

Ali Na W

Методы манипуляции?😆👍

Ан
Анна

Костя, неужели это мне?

Константин

Кто?

mk
maik kunin

Костя-тот субъект знает.

Ан
Анна

Костя, я Мише написала, что тебе, обещала, просто он в тему сказал и ему пошло, не найдёшь, пришлю.

mk
maik kunin

Всем Спокойной ночи .Хочу сериальчик посмотреть.

Константин

Посмотри кино: Железное небо

Свет - Мария Стрижевская

так кому это относится

Константин

Ко всем!

Насима Костикова

Просто супер,!!! 🤗👏🤝

Ни
Нина

говорите-говорите...

Константин

Это вторая часть. А есть и первая часть.

Ни
Нина

вон как!

Ай
Айя

Спасибо прелестно

Далеко Не Идеал...увы(

Школа обольщения)

Людмила Смирнова

👍👍👍 Класс!!!

Елена

а не пафосно?

Константин

Сей добро! Что посеешь то и пожнёшь...

Елена

у тебя сегодня день лозунгов и поговорок?

Константин

Ага :))