Ге
Герман

Кто знает, что за прибор "экономитель" и чем он полезен?

Ответы
Masha D

Очередной лохотрон думаю..как и с насадками на кран,типо воды меньше расходуется,а на деле туфта очередная..еще магнит был на счетчик воды,тоже стоил как самолет,а на деле простой магнит...много продают и производят типо для экономии,а на деле как всегда ,особо разницы нет..

Yury Kozhevatov

В сов.время умельцы счётчики переворачивали...кстати,сколько надо человеку в месяц на еду в городе сейчас,минимум?

Алекс Венцель

Название говорит само за себя: Всё зависит от того где и что он экономит...

Зм
Змей

Экономит энергию. Ебёт твою жену, а ты бесплатно наблюдаешь.

Бо
Борис

Я наладчик Кип м Автоматики. Но такой прибор не встречал.

Ге
Герман

Мне говорили, что если его расположить недалеко от счётчика, он, будто бы, приостановит учёт потребляемой энергии.

Виталий

Эконономитель чего?Бензина или энергии электрической?

Виталий

Нет.. поменяй фазу с нулем местами... и тогда можно экономить на эл. энергии при помощи " земли"

Валерий Жуков

эт я не себе сделал) мне не надо. У знакомой в кафе. Там электроплиты стоят, расход пипец какой.

Виталий

👍

Лана🙃

Почитав ответы, и заделав выводы -это женщина!!!

Ma
Maria

у меня под боком такой прибор ...отец моих детей...)

Александр Бабурин

Живу с прибором транжиритель .Этот не знаком😢

Вл
Владимир

он губы завязывает на тройной узел,морской))

Ге
Герман

)

Вл
Владимир

ну чтоб не жрали)))

Та
Тася

А на самом деле это прибор, позволяющий экономить электричество, то есть меньше его расходовать

Ге
Герман

Интересно, как он позволяет экономить электричество?

Та
Тася

ГУГЛ в помощь,я не электрик

Та
Тася

🖼

Александр Аралкин

Может это внутренний человеческий прибор

Толя Попов

ЭКОлогичный..НОМо..........и ТЕЛе☝️🤪

Татьяна Владимирская

сенсорный датчик движения, штоль

Ге
Герман

Вроде, не.

Татьяна Владимирская

тоже экономит) еще есть опции ночного режима, режима отпуска, и тагдалие

Баба Яга

Фсе экономит. И даже твои эмоции

Котэда

Бепри пример с путина

Алексей Прибылов

чего? топлива или воды или....?

Ге
Герман

Электроэнергии.

Алексей Прибылов

лохотрон

Ге
Герман

Понял.

Алексей Прибылов

посмотри сам.

Остап Бендер

Видимо экономит ваши нервы?

Се
Семён

Есть ещё " воздержатель"...

Ге
Герман

😁

Nikola Mahkov

-полезен-экономностью!--

Алена Талибова

Помогает накопителю 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Туфта и бред для лохов.

Марат Муратович

может экономайзер?

Ге
Герман

Не, мне говорили "экономитель").

Марат Муратович

в машине?

Ге
Герман

Прибор, который, вроде бы, экономит электроэнергию в квартире.

Марат Муратович

ааа