Некто Из ...

Когда бы ни возникали войны, когда бы ни проливалась в этом мире кровь, ни происходили революции и перевороты, все эти несчастья имели место только лишь благодаря следующим одинаковым причинам: во-первых, это человеческий эгоизм, а во-вторых, недостаточное понимание человеком законов природы и законов счастья./// Поняли?

Ответы
М(
Милочка (*)

Это для рядовых не важно...

Евгений

ПРавильно

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-поняли-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ру
Русская

Поняла.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ру
Русская

Хорошо, ознакомлюсь.