Св
Светлана

Почему перед смертью человек старается все разрушить и распродать, чтобы никому не досталось,

Ответы
Серега

что то не встречал такого только в книгах читал

Fenix🇱🇹

Скорее проблемы в отношениях с детьми

Виталина

таких не знаю. наоборот все отдать детям

Св
Светлана

У нас отец такой был подлец, все распродавал, чтобы никому не досталось.

Виталина

ну бывают наверное и такие суки

Fenix🇱🇹

Светлана , а чем это он это объяснял и куда деньги пошли то от продажи имущества ?

Св
Светлана

Он говорил, что это не нужно, например он продал сад и купил внуку компьютер, а теперь сады стоят от 100 тысяч и более и сад ре купить уже, а он в 2007 году продал его за 6 тысяч. Продал термосы, которым нам бы сейчас пригодились и многое другое, кастрюли сковородки.

Fenix🇱🇹

Ну смотрите , с другой стороны ведь это имущество им заработано и он в праве им распоряжаться. Сад возможно он продал понимая , что сил на нем работать больше нет , а вы скорее не горели желанием там работать. Также он не пропил деньги , а все же купил внуку комп . Про утварь что продал , думаю что был уверен что у вас и так есть . Хотя конечно мог спросить нужно вам или нет .

Св
Светлана

Вот именно, вначале нужно спросить у людей нужно ли им это и он прекрасно знал, что нужно, так и с собакой он поступил, никого не спросил, пошел гулять с собакой и вернулся без нее, сказал, что потерял и со второй собакой также и с котами, просто не человек а гофно было и подлец. Он никого не уважал и не считался ни с кем.

Бабайкин Юрий

Значит отношения такие🤷‍♂️

Arsen Beisenov

Смотря какой человек