Ск
Ска-0Й

▪️С сентября как новобранцы, так и старослужащие смогут носить волосы любой длины и красить их в любые цвета. ▪️Можно будет не брить лицо и носить бороды, бакенбарды и усы любых форм. ▪️Разрешат делать татуировки на лице. ▪️Будет допускаться ношение длинных ногтей, колец и пирсинга в ушах. ▪️ Мужчинам и женщинам будет разрешено носить элементы одежды противоположного пола, в том числе мужчинам разрешат носить юбки.....вот вам армия ????

–9
Ответы
Анна

И в чем проблема то? Учите историю и узнаете что во все века носили серьги казаки, кружева и кольца мушкетёры, бороды и тату викинги, про косицу и пудру ещё Суворов высказывался)) , киот тоже всем известен. Так что не позорьтесь своей необразованностью

Анна

Нет. Как раз потому что мода меня не интересует,поэтому и понимаю что если не мешало мушкетёрам и викингам,то точно не помешает современным солдатам

Ск
Ска-0Й

да ну...совсем одно и то же

Анна

Совсем. Даже сейчас проще. Потому что зарядить мушкет требует массы действий. Сейчас с этим гораздо проще и кольца или борода совсем не мешают

Анна

Своими хвастаетесь?) Впрочем не вижу ничего ,что бы мешало воевать

Люси Марево

Это гру спецназ маскировка...с артистами музыкантами и америкосами...перемешаются и потом - бац бац и в дамки....))))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

В нашей всё равно 7 цветов будет.....один подогнут....для маскировки!🤣🤣🤣

Константин

Так не сделают. Долго со вашами придётся бороться. А вот так сделают

Вадим Новиков

это не про нас.....русская армия такой никогда не была и не будет.....

Ск
Ска-0Й

это про канаду

Вадим Новиков

аааа......это другое дело.....🙂

Св
Светлана

а стрелять им тоже разрешат? или это уже излишний атрибут?

Ск
Ска-0Й

кричать- фу противный

Св
Светлана

круто! куда круче, чем "ура" или "банзай"! а уж по пластунски в юбке...Ооо! Поеду на фронт смотреть эротику)))

Лариса

Да везде это странное стремление к неопределенному полу.

Ск
Ска-0Й

расчеловечивание

Лариса

И многие рьяно к нему стремятся.

Анатолий Серёга

Откуда "дровишки", информация (назовите источник)?..

Ск
Ска-0Й

телеграм

Анатолий Серёга

А... Ну, если "Телеграм" для Вас это !00% надежный источник, то тогда понятно. Советую, всегда "фильтровать" всякую информацию, надо было зайти на сайт Министерства обороны и проверить, есть ли такой приказ вообще и как он звучит "в натуре".

Ск
Ска-0Й

какой страны мо

Анатолий Серёга

Конечно же, США! А лучше, Украины!

Ск
Ска-0Й

это про канаду...

Анатолий Серёга

Ну, тогда я спокоен и удовлетворен...

Ск
Ска-0Й

не лупи сгоряча 3/9

Максим Jw

Только не в России, Казахстане и других стран СНГ.

Маруся

Где это написано, в военном уставе какой страны?

Ск
Ска-0Й

канада

Маруся

😳☹️

Маруся

☝️😡

*Обыкновенная*

Цыгане дружной толпой по Бесарабии кочуют)

Ск
Ска-0Й

а то.....🖼

*Обыкновенная*

Вот, вот... Естественный отбор, хорошо, что не плодятся дальше

Вася Васильков

Пиздес приплыли.Весла не сушим,они сгнили..

La Testa

Ага. Есть такое. У меня есть друг такой

Не
Несмеяна

Дисциплина отменяется.И это в армии!!

Ск
Ска-0Й

канада

Не
Несмеяна

А наши потом с них слижут.

..

Отлично! С такой легко будет воевать.

Ск
Ска-0Й

канаду..да нет - силлла

Ленточка В Косе

Амкто бы сомневался,что Путин пидор

Ск
Ска-0Й

армия канады

Ленточка В Косе

И там тоже до сатанизма дошли уже

Aлександр Кузьмин

БУДЕТ - ещё никогда не получалось .

Arsen Beisenov

Не удивлен, если это Россия🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Вы сами и определились. Кто как обзывается, тот так и называется🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

ясно- ноль ответа..вы татарин..причём кто как- учи лох историю

Arsen Beisenov

К счастью я казах и на Ваш бред не могу обижаться. Вы смешон🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Гулинский

Скажешь "Гоп", когда перепрыгнешь.

Ск
Ска-0Й

а раньше что не ясно- что вектор запада не это

Валентина Пакшина

По мне,это глупые предположения!

Ск
Ска-0Й

канады

Валентина Пакшина

Ну! Разве что в КАНАДЕ⁉️😜