Гадкий Ангел

вы замечаете, чем старше человек, тем его тянет сильнее назад в прошлое, в будущее он не смотрит, не мечтает, отключает фантазии свои ?

Ответы
Вечность

В прошлом был хлебушек с чёрной икрой, В новом лишь корки грызут под луной, Пили винишко пивка на досуге, Сейчас интернет и сосут все как су🤣ки!

Вечность

В прошлом был хлебушек с чёрной икрой, В новом лишь корки грызут под окном, Пили винишко пивка на досуге, Сейчас интернет и сосут все как сутки.

Nikola Mahkov

-не заметил-

Барон Де Гофмансталь

неправда