Ал
Алсу

"Я считаю что нищие не должны плодиться!!! Я за стерилизацию нищих!!! Реально нет рабочих мест с достойной оплатой труда!!! Что бы получить работу с достойной оплатой труда. Нужно ждать пока не освободится рабочее место, встать на очередь, ждать пока не уволится. Так как если будут плодиться нищие, то это увеличит конкуренцию на рынке труда, создаётся переизбыток на рынке труда. У нищих не должно быть детей!! Если у родителей нет средств на детей, то и детей не должно быть!!!"
Как думаете, человек прав?

–12
Ответы
Михаил Гехт

Безработицу СОЗДАЮТ. Без неё невозможно снизить оплату труда до физиологического минимума. Наоборот, ограничивать рождаемость нужно богатым: бедного можно сделать директором, а богатый, даже дурак, дворником или таксистом не захочет, потребует его поддерживать

Ал
Александра

На хрен богатых!) Кастрировать!)) Выравнивать потенциалы!)))🤩

Михаил Гехт

Чтобы все былы ленивые и тупые?

Ал
Александра

Вроде адекватная всегда была... Как будто сегодня не отсюда?! У людей случаются разные ситуации... Представь себя, вдруг, в ситуации, когда есть серьезные сложности... И ты в сложной ситуации...вдруг нищая....

Михаил Кондюрин

Этот человек фашист.

Ин
Инга

Нет!У нас слава Богу нет настолько нищих,чтобы ребенока голодом заморить..А вот кое_кому я бы перевязала трубы с привеликим удовольствием!

Пётр Ермаков

Пусть этот человек подаст пример и попросит хирургов, чтобы они отрезали ему всё его "хозяйство" Не мучить же женщин стерилизацией?

Луиза

Подождите скоро рожать можно будет только по разрешению по бумажке, а чтоб стать родителями, нужно будет сдавать экзамен

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Глубоко не прав, мягко говоря. Страшно подумать что будет, если такой человек дорвется до власти.

Ильдар Z

Спасибо Алсу. В молодости было желание певцом или актером стать. 🙂

Ал
Алсу

Нет, не смотрела.)

Ильдар Z

Посмотрите, мне понравился. 🙂

Ал
Алсу

Спасибо большое, обязательно посмотрю.)

Ильдар Z

Да не за что. 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотже чистый фашизм. Сначала нищие. Потом нац меньшинства. Потом ИСТИННЫЕ АРИЙЦЫ. Ливень начинается с первой капли.

Татьяна Владимирская

а на каком рынке труда ему там нищие конкуренцию создают, любопытно) в дворники пытается пробиться, и никак?)

Чио-Чио-Сан

Самый идиотский вопрос, который я встречала на этом сайте. Вас тоже нельзя было рожать, раз у вас проблемы

Виктор Ш

Ущербный какой-то человек!
Что-то с психикой!
Гитлер так считал и газовые камеры работали и день, и ночь.

Ва
Валерий

а дело не в НИЩИХ-а в недоумках-психах и идиотах а ОНИ плодятся как кролики и их надо Содержать

Григорий Карпенко

В России противоположная ситуация. Россия наиболее комфортная территория для жизни людей.

Не Он

Давайте тогда уже лучше расстреляем этих бедолаг, если они не могут себя обеспечить ?

Ме
Меланхолия

Как-то звучит по-фашистски. А вот многодетных алкашей под прицел надо взять, это да.

Леонид Шестаков

это путь в никуда... не плодить нищих... глупых... умных... белых... чёрных... рыжих...

Сергей Луцковский

Этому человеку надо освободить место нищему с детьми, а самому застрелиться.

..

Уберите робототехнику и рабочих мест прибавится, что всем хватит.

Николай Климов

кто хочет - тот всегда работу найдет . и себя прокормит . 😇

Пч
Пчелка

Этого человека надо стерилизовать!!!

Фариз Мухаметдинов

Ну да,это дешевле,чем развивать промышленность в стране.

Z-Мимокрокодил-V

А где это оно узрело нищих? В России таких нет.