Св
Светлана

Почему некоторые мужчины на сайте, завышают свой возраст, а женщины - занижают? Стыдно за свой возраст?

Ответы
Петр Сорокин

мужчины пытаются найти даму в возрасте и козаться мудрей, прожитые годы опыт, а женщины просто молодятся типо мне всегда 18 но ты же понимаешь что это все ерунда, дело в том что как уже говорил это только цифра что касается отношений то важен комфорт рядом, а мудрости ну да она приходит с возрастом но иногда возраст приходит один))))))))))))

Св
Светлана

👍это точно

Ел
Елена

ну мы тут общаемся.Каждый проявляет себя как хочет.Не все нравятся ответы и переходят на личности.А чеи можно женщину уязвить???Возрастом.заткнись.старая))

Св
Светлана

Просто дурак, мы то знаем...😇 Меня знаете как обозвали? Престарелой мадонной😄. Анекдот. Ну когда-то и он станет пристарелым...что выросло то выросло...

Ел
Елена

да уж.Надо принимать все это спокойно.Наверное.

Св
Светлана

Мне плевать

Да
Давид

Плоды технологии))) Раньше мы не могли без вас)) А сейчас посудамойка, стиралка, мкроволновка, робот пылесос, инте для общения .узбечка приходит готовит..

Алексей Шустин

Не понимаю.Некоторые вообще свои фото скрывают, наверное боятся сразить наповал всех своей красотой. 🖼

Св
Светлана

Спасибо. Погода👍

Св
Светлана

Скорее🍵 🍫

Стас Васильев

ни думаю. что именно на этом ресурсе должен интересовать возраст и внешний вид по сути. Есть есть о чём поговорить. есть нет и всё...Я о себе...

Св
Светлана

Верно

Ев
Евгений

Светлана, Добрый День. Есть Женщины. которые специально пишут, что им за 60-70. Но .. мне вот ни сколечки не стыдно, что уже 51.

Св
Светлана

Ещё 51. Мужчина в самом соку😘

Ев
Евгений

Может быть. Но ... запал уже не тот.

Св
Светлана

Умный и реально смотрящий на жизнь

Ев
Евгений

Скорее мудрый, но ... иногда и помечтать не мешает.

Св
Светлана

Вам виднее

Ев
Евгений

Да есть такое. А реально смотрящий на Жизнь ... так сколько от той Жизни можно получать тумаков то??? За это время и медведь научится на машине ездить.

Св
Светлана

Верно. Какая сейчас жизнь противная стала. Очень жаль, что одно беззаконие. И ничего нельзя сделать... Я последние лет 5 с этим часто сталкиваюсь...Очень обидно...

Владимир Демидовский

Вы знаете,а я наоборот сталкиваюсь с тем,что молодые женщины почему-то пишут о 60 и 70. Ну,когда и 90 и 100,ясно,что это прикол.

Св
Светлана

Да? Для чего это?

Владимир Демидовский

Вот и я думаю - для чего?

Св
Светлана

Странно

Наталья Казаченко

А почему надо стыдиться возраста? Я свой возраст уважаю, всё что положено иметь - я имею, морщин не боюсь.

Св
Светлана

Я с вами согласна. Играют,наверное

Владимир Ульянов

Если заменить слово ПОЧЕМУ на ЗА ЧЕМ, ответ как на ладони....Чтобы произвести желаемое впечатление...

Владимир Ульянов

СВЕТА...да ты что....Теоретик !!! Это же....ну....это ЭТО !!! Ух ты ...физически чувствую, что у меня глаза загорелись!!! Я думаю, что это до сих пор лежит мёртвым грузом, придавлевая тебя к земле. Теоретик, теория музыки...Это должно проявиться в тебе в жизненных ситуациях...( это я так думаю ) Нет, это же надо...СВЕТЛАНА - теория музыки...!!!

Св
Светлана

Если честно, мне говорили, что мне надо на фортепианное отделение идти, но там был очень большой конкурс...это желание мамы. а я пошла в 9 класс а потом поступила на физмат.. а потом защитила диссертацию... Слава Богу!

Владимир Ульянов

Всё логично. Ёшкин свет !!! СВЕТУЛИК , детёныш ЗАГОВОРИЛ !!! УРА !!! Короче , я закурю...

Св
Светлана

я хотела быть учителем младших классов. Мама отговорила. Я вообще хорошо училась , у нас сильные учителя были, кроме ин.яз, чему мы были рады. Пошла туда, где меньше конкурс...Видите судьба какая... Мне говорят, что и врач я была бы не плохой...много кем... а стала математичкой....Студенты меня любили..

Владимир Ульянов

Читаем книги, смотрим фильмы, сопереживаем с героями, погружаясь в гущу их жизненных обстоятельств. кто то привлекает наше внимание, вызывая симпатию,уважение и наоборот.Если мне нравится, то я не осознанно становлюсь участником , как действующее лицо...Здесь то же самое.Если человек тебе симпатичен, появляется желание узнать больше о нём, но движет этим желанием не любопытство, а интерес к человеку.То , что ты написала о себе у меня ассоциируется с большим светлым пятном. Подробности размыто , но всё очень светло, не агрессивно.Такая гамма чувств....сразу не сформулируешь...Тепло...спокойствие...жалоба...надежда...Это имеет притягательную силу и становится грустно, по этому встреча приятно, но улыбка грустная. Это говорит о том, что этот контакт , не пархание бабочки, У меня в городе утро, Окна , выходящие на Восток залиты Солнцем, даже режет глаза...Посмотрел на твою фотографию , теперь уже внимательно...

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Магомед Хаджиев

Никогда не завышал и мне мой возраст охренительной нравиться. Даже не думал, что так балдежно...

Магомед Хаджиев

Вы себе не можете нравиться, пока, кто нибудь из мужчин не сделает комплимент.

Св
Светлана

Сейчас мужчины больше себя любят. Да мне и не надо осваивать спортивные высоты.Вы тоже не забывайте про спортзал....чтобы ничего не появилось...

Магомед Хаджиев

У меня с рождением появилось и до самой смерти ЭТО будет со мной. И я сним бывает беседую, предупреждаю, что иногда необходимо воздерживаться...

Св
Светлана

А, живот. Ну да, это символ благополучия... Всего наилучшего вам и вашему другу

Магомед Хаджиев

Нет, то что ниже пупка...

Братец Лесной

нет Света...это желание соответствия-жестковатый флёр-нормально-лишь бы позитивно и с юмором...

Св
Светлана

И не говорите...

Братец Лесной

всё о людях...а сама? не улучшая и не ухудшая-как жизнь Светлана?

Св
Светлана

Сегодня чуть не погибла...но всё обошлось...думаю , бог, ангел или что-то ещё есть

Братец Лесной

чуть не погибла...что приключилось?

Св
Светлана

Стояла на светофоре и сзади чуть не смял...гад. Сзади кто сидел, точно бы.....ну ладно...хорошо, что так всё... Валерьянка выпита, надо идти спать. Споки😊

Stanislav Zaporozskiy

А мне 22.09. исполнится 70 и мне не стыдно,правда немножко жаль,что все так быстро пролетело.😉

Св
Светлана

С Наступающим☕🎂

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо,дай Вам всем Бог.здоровья и удачи.

Св
Светлана

Спасибо

Николай Анатолич

Сцука!С удовольствием занизил бы...Допустим мне 25...Ну настолько я себя ощущаю без зеркала...

Св
Светлана

прикатилась😉

Николай Анатолич

Ну классно!Приятно будет пообщаться!

Св
Светлана

Конечно👍

Николай Анатолич

Мож в личку выйдем,чтоб не навиду так сказать,а индивидуально?

Св
Светлана

Спокойно

Александр Елтышев

Как может быть стыдно за возраст? Это объективная реальность, от человека не зависящая.

Св
Светлана

Значит... Другое

Kot

есть много случаев-наоборот...,деды-прикидываются парнями,девушки-90-летними бабушками

Св
Светлана

Зачем девушкам это?

Kot

это я знаю,некоторые жеманничают,другие наивно полагают,что их хитрость не "раскусят"

Св
Светлана

Странно

Kot

ничего странного,-одни ,одинокие люди,хотят общаться с возможной перспективой,другие ,просто поболтать,и есть обыкновенные виртуальные извры

Св
Светлана

Наверное...

Татьяна

так принято во всем мире испокон веков,раньше женщины даже паспорта меняли ради этого

Св
Светлана

понятно

Татьяна

вот

Ай
Айвен

Просто комплексы и двуличность. Большая часть людей предпочитают казаться, а не быть

Св
Светлана

у нас много общего

Ай
Айвен

Несомненно...

Св
Светлана

Спасибо за хороший диалог

Ай
Айвен

Спокойной ночи...

Сергей Васин

Мальчики хотят женщин и завышают возраст, а женщины хотят молодых. Легче знакомится.

Св
Светлана

Это модно?

Татьяна Зайцева

А вы на такие мелочи не обращайте внимание.. Не гоже королеве такие вопросы писать

Св
Светлана

Я не королева. Просто не понимаю, как можно семью применять на Один в доме

Татьяна Зайцева

Это как...

Св
Светлана

Просто, есть люди, которые так бояться быть обманутыми....закрываются в квартирах и живут сами с собою. Неверное это не хорошо

Татьяна Зайцева

У каждого есть выбор..

Св
Светлана

Да