Чеслава Дашкевич

Скоро осень за окнами Август !От дождя потемнели кусты ! Вам нравится эта песня ? 😉🙂

Ответы
Лара Ларина

Песня нравится. Август мой месяц...рождения..Но, то что лето кончается - очень жаль...😟😊

Чеслава Дашкевич

Мне тоже жаль что лето кончается ! И рождение у меня в Августе ! Я Дева ! Но уже старая ! Всё нормально ! Вам удачи !🌹🙂👋

Лара Ларина

Спасибо! Я еще попадаю во Льва...и тоже не молодого..увы...Вам тоже всего самого доброго!🤩☺️😊

Наталья Антонова (Королева)

Я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты. Нравится песня очень

Александр

Мне нравитесь Вы! Так что там по поводу размера Вашего счёта в Банке?..

Чеслава Дашкевич

Саша ! Что было то было ! И нет ничего ! 🤷‍♀️😔 Вот так то ! Привлечь Вас нечем !🙂👋😁

Александр

А женские прелести?..

Чеслава Дашкевич

А Вы шутник !💋😁👋

Борис Алиев

Да. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты.

Чеслава Дашкевич

Ура ! Я рада Вас встретить снова ! Отличная песня ! Мне песня очень нравится ! А остальное не важно !💋🍷🍷💋👋

Борис Алиев

Спасибо, Чеслава! Я тоже рад Вам. Эту песню помню с молодости. А сейчас продолжаю лечиться и мой лечащий врач сказала, что мои анализы постепенно улучшаются. Так что проявляю осторожный оптимизм. А как Вы?

Чеслава Дашкевич

По сравнению с Вашими проблемами у меня их нет ! Замучала бессонница ! Пониженное артериальное давление по утрам !А так всё нормально ! Боремся за существование !😁

Борис Алиев

Желаю Вам победы в этой борьбе! И крепкого здоровья! 🤝🙏😍

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Надеюсь мы будем ещё встречаться ! Всё будет ХОРОШО !УДАЧИ !

Борис Алиев

Я тоже надеюсь. До встречи! 🙏🤝👍

Александр Евченко

но я знаю что я тебе нравлюсь как когда то мне нравилась ты🌹

Чеслава Дашкевич

Видно в Августе сбыться не сможет Что сбывается ранней весной !💋🙂👋

Александр Евченко

ДОЖИВЁМ🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Да пипец как. Особенно плавать в морях под окнами дома

Чеслава Дашкевич

У Вас наводнение !?

Ду
Душа-/-Ввысь

Можно и так сказать. Спасибо грозам остаться с сухими ногами порой нельзя даже в транспорте

Чеслава Дашкевич

Понимаю ! У нас не было ! Уже неделю каждый день дождь ! А ведь лето скоро кончится !Время так быстро бежит !

Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас редкие дни нормальные. Даже электрички реже порой ходят чтобы не коротнуло через провода

Чеслава Дашкевич

А где живёте ?

Ду
Душа-/-Ввысь

Джунгли амазонки🥴

Ду
Душа-/-Ввысь

Москва и область. Веселое лето нонешняе пипец

Wlad Korn

Про август нравится эта песня:

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! Уважаю мужчин способных так летать рискуя жизнью !А Август месяц здесь не при чём !

Wlad Korn

🤝

Валентина Пакшина

Замечательная песня❗ Очень нравится‼️👋🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Мне тоже !🌹🙂👋🌹

Сергей Владимирович

Август ждем жаркий, будем плакать по осени

Чеслава Дашкевич

Ужас У нас было 32 Завтра обещают ливни и не выше 22

Сергей Владимирович

Мы тоже ждем прохлады. А вот друг у меня живёт сейчас при 43 - 48 днём. Близ Даласа

Чеслава Дашкевич

Это Америка ?

Сергей Владимирович

Да, штат Техасс

Чеслава Дашкевич

Хорошо ему ! Яичницу на солнце жарит! Экономия ! 😁👋

Ка-Валерчик Гузенко

Мяджей бе лапу! Неко йе не сако!🌹😉

Чеслава Дашкевич

Лабас ! Сако судеу васара ! 🙂👋

Ка-Валерчик Гузенко

Перанктсти поня! +32 рудуо не дованос ! 💐☺️

Чеслава Дашкевич

На тай ги тик пора дену ! О тян некас ня жино кас бус !

Ка-Валерчик Гузенко

Бус рудуо! Чя тай бе мислю! 🤫

Чеслава Дашкевич

Тикю !🤝😁👋

Ка-Валерчик Гузенко

Норс каж кас ! 🌹😉

Nikola Mahkov

-да!я знаю,что я тебе нравлюсь.....✌️

Чеслава Дашкевич

Как когда то мне нравился не ты 1🤷‍♀️😜💋👋

Nikola Mahkov

-песня!--☝️

Чеслава Дашкевич

Точно !

Далеко Не Идеал...увы(

Скоро осень, господа, скоро осень...

Чеслава Дашкевич

Классная песня ! Никогда не надоест !

Далеко Не Идеал...увы(

Какая?)

Чеслава Дашкевич

Скоро осень Господа ! Скоро осень !🤷‍♀️🙂👋

Далеко Не Идеал...увы(

Да!!!)

Вадим Новиков

скоро осень,господа, скоро осень...

Чеслава Дашкевич

Тоже Класс !🤝👍🙂

Евгений Антонюк

в прошлом лето, за окнами август.

Чеслава Дашкевич

Ага ! Август !

Леди Мила

да!! Только вчера вспоминала

Чеслава Дашкевич

Я во время ! Класс

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Игорь Николаевич.

Слова ни о чем! Где песня?

Игорь Николаевич.

Если только там вашу талию охвачу, так и будем танцевать.

Чеслава Дашкевич

О тогда всё хорошо ! На фото это я !Надеюсь это будет не сложно 🙂

Игорь Николаевич.

Во взаимном танце я всегда веду, нежно.

Чеслава Дашкевич

Мне нравятся ведомые если они умеют танцевать ! А Вы вальс танцуете ? Хотя бы немного !?

Игорь Николаевич.

Смогу!

Ли
Лия

мне было тогда 11 лет

Чеслава Дашкевич

Когда ?

Ли
Лия

когда пели эту песню

Чеслава Дашкевич

Вы так точно запомнили ? Да и что же Вы могли понять ?

Ли
Лия

я, как и все дети того времени вела общую тетрадь, куда мы записывали песни, клеили фотографии певцов, артистов, просто красивые, украшали песни. Каждую песню мы знали наизусть. И до сих пор я эту песню знаю наизусть, несмотря на то, что мне уже 68 лет. Теперь на счет помнить в таком возрасте. Я помню себя с возраста ясель, как сегодня.

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! У меня склероз тоже пока не навещает !Удачи !

Татьяна Морозова

замечательно...😔😄

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Чеслава Дашкевич

Любой каприз за Ваши деньги !😁👋

Konrad

ты всё с песнями

Чеслава Дашкевич

Да ! Настроение такое !🤷‍♀️😜👋

Konrad

ааааа.