Граф Д’ Артуа )

С сегодняшнего дня резко вырастают тарифы на коммунальные услуги. От 9 процентов и выше. Объяснение стандартное - инфляция, а потому необходимо тарифы привести в соответствие.
Правда, пенсию поднимают на 4,8 процентов. В два раза меньше. Здесь инфляция какая-то другая.
Помнится, когда Путин обокрал пенсионеров на несколько лет пенсии, он утешал тем, что остальные будут кататься как сыр в масле. И как обычно, наврал.

Ответы
Алина N

Инфляция,по идее, это результат выведения не отработанных денег из казны, т.е. фактически результат воровства, сколько % денег свистнули из бюджета, такой и будет инфляция. Деньги обязаны быть отработаны, а не халявные, т.е. они должны отдаваться за какой-либо произведенный труд, тогда они будут иметь стабильную ценность. А нежели воруют из казны, то рано или поздно система схлопывается

Полувековая Дама

А ведь у него есть официальный сайт. Там можно к нему обратиться. Всё обращения регистрируются и в течение месяца даётся ответ. Что мешает вам написать туда, а не здесь? Или вы думаете, что он здесь ответит на ваш вопрос?

Fenix🇱🇹

А с чего вы россияне Украине платить будете репарацию , вот со своих кровных, а если объявят военное положение , то и вообще могут пенсии урезать .

Алина Васильева

меня Путин не овороввывал или я этого и не заметила, а если не заметила, значит это нытели и лентяи придумали

Ча
Чарли

А давайте обвиним в этом других... Как обвиняют Путина во всём грехах. Даже в потере своих мозгов

Ко
Костик

О тебе леди 🌹

Ча
Чарли

Как приятно о себе слышать хорошее

Sonam Wong

Да о тебе 😌

Chimi Wangchyk

а Время под Лёд ушло 😁

Ко
Костик

Утекло видимо)

Дядя Миша

А я и так катаюсь как сыр в масле! Что стонать то? Жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Мохарям Ханипов

👍мы позволяем .. хором не протестуем

Граф Д’ Артуа )

Прямо сейчас в Улан Баторе в столице Монголии ... из-за сообщений о краже угля властями на 1,8 миллиарда долларов

Мохарям Ханипов

одноклассники загрузил .. мы хабаровск не могли подержать ... (фургалу )

Та
Таня

Да, сегодня увидела и тоже в ахуе..

Граф Д’ Артуа )

9 процентов или больше?

Та
Таня

Я только про свет увидела-3, 89 день и ночь2, 32 . По-моему так

Владимир Просто

Все это давно всем известно...

Светлана Степанова

путин лично тебя обокрал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я уже писал... Пиздабол

Елена Сергеевна

У нас на 11,4 подняли..

Аs Для К.

это же путин

Любовь Яворская

👍