Бу
Будур

Я обычно страдаю,если мне не с кем общаться в интернете. С одним перестаю,с другим начинаю. Круговорот. Последствия развода и одинокой жизни в селе). Хочу не общаться и — не могу. Это плохо?

Ответы
Dj
Django

......................................................ЛАПУШКА-ТАКОВА-ВЗРОСЛАЯ-ЖИЗНЬ....................А-ЧТО-КАСАЕТСЯ-\СМИ\....СРЕДСТВ....МАССОВОЙ.......ИНФОРМАЦИИ..........-ТАК-ЭТ-ТОЛЬКО-ПУСТАЯ-ТРАТА-ВРЕМИНИ...................НУ-МОЖЕТ-КАКОЕ-ТО-СИЕМИНУТНОЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЕ..БЕЗ-ВСЯКОЙ-ВЫГОДЫ-И-ПОЛЬЗЫ..................

Катерина Горностаева

Те не не нужен эмоциональный костыль чтобы чувствовать себя целостной. Попробуй побыть одной. Узнай что тебе нравится в фильмах, в музыке, в пище, а одежде. Не нравься им, пойми себя.

Бу
Будур

Вот. Я этого хочу

Бу
Будур

Но знаете...я давно одна. Забыла ь одной. Знаю себя

Катерина Горностаева

Не знаешь

Бу
Будур

Возможно

Z*
Z *Ирина*

Вы стараетесь заполнить недостающее пространство. Но тут дело в том, что заполнить можно хоть чем. Чем угодно. Найдите себе чем душа порадуется. Удачи вам!

Бу
Будур

Все это носит временный характер)

Z*
Z *Ирина*

Лишь болтать можно без конечно, с перерывом на обед... Не, не на обед, а скорее с перерывом на сон.. 🤣🤣🤣

Бу
Будур

Вправду что)))

Алла Аа

Я так от одиночества спасалась. Только общение и никакого видения. К психологу не ходим, не бухаем - здесь сидим и деньги сохраняем!

Бу
Будур

Вот и я так же..

Алла Аа

После развода, как после похорон, самое тяжёлые - это первые полгода. А за 3 года все слезы уйдут вообще.

Бу
Будур

Значит,надо ещё 1,5 года пережить

Алла Аа

Всё пройдёт, как с белых яблонь дым!

Vladimir Kirilloff

Я люблю общаться не по причине развода и одинокой жизни (хотя оба момента присутствуют). Просто здесь много хороших собеседников.

Ко
Константин

Это твоё жизненное время. И на что ты его потратишь. Это твоё личное дело! 🖼

Сергей Ш.

Да ты ещё и плохая девочка? Так тебя надо ремнём, да по попке, по попке 😄

Бу
Будур

Нет,не надо)

Сергей Ш.

Ну тогда не ремнём, а чем нибудь другим 🤭

Бу
Будур

Харам)

Вовочка Бакка

Здесь Вы имеете возможность пообщаться с теми, с кем никогда бы не смогли пообщаться в своей жизни.

Бу
Будур

Здесь у меня практически никого и нет) с других сайтов

Вечность

Нормально жить для, себя и своих желаний похвально чем свою жизнь тратить на мудаков

Сергей Ш.

Общайся себе на здоровье. Человек существо социальное. Это нормально 😉

Сергей Ш.

Ну вот потому что одному жить не в кайф, я пока и живу со своей женой ) Я спать один дома ночью боюсь 😁

Бу
Будур

🤣

Сергей Ш.

А так, за стеной посапывает кто то и есть ощущение что ты не один и что бабайка тебя не заберёт и не утащит никуда )
Это с детства комплекс наверное ) Ребёнком всегда засыпал когда мама вечером мыла на кухне посуду и стирала в ванной бельё. Привык под эти звуки засыпать с детства 🙂

Бу
Будур

Надо с кошкой спать))

Сергей Ш.

Ну кот иногда приходит и ложиться на кровать. Тоже норм варик 👍

Во
Вовочка

В осмовном тута все такие . хотя и просто придурки есть

Вера Сергеевна-V

🤭🤫 Устами младенца ...))

Светлана Степанова

почему?счас принято через интернет знакомится.

Бу
Будур

Сейчас общаюсь с солдатом нашим.

Светлана Степанова

поддержите его боевой дух.

Бу
Будур

Он сам четкий

Евгений Шевченко

🖼будем спасать тебя всей семьёй 🍒

Владимир Забродин

Нормально- человек животное стадное.

ио
ирина отставнова

Если Вам это нравится, значит хорошо.

Дедушка Старенький

Нормально. Попробуйте читать книги.

Бу
Будур

Читаю

Дедушка Старенький

По-моему, с хорошей книгой невозможно чувствовать одиночество.

Марат

Трудно нам женщинам, мы из деревни.

Елена Премудрая

Замещаете одиночество. Нормально.

Бу
Будур

Надеюсь,что это норма...

Елена Премудрая

Появится реальное общение такое не нужно будет.

Бу
Будур

Все верно. Но это исключено

Елена Премудрая

Почему?

Бу
Будур

Если останусь тут, то ни с кем не буду в паре. А поддерживать на расстоянии - сложно для меня. Накручиваюсь

Елена Премудрая

Вам лучше знать чего вы хотите.

Бу
Будур

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Чижоло! Общаться калечной авой...

Елена Щупак

Хорошо. Общение - это хорошо.

Сергей Николаевич

от беда.. большое село ?

Бу
Будур

Не совсем