Владимир Литяйкин N

Интресно, как и в какой форме будет принимать военный парад новый министр?

Ответы
Максим Jw

Время покажет.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Михаил Гехт

Верховный главнокомандующий и то не по форме принимает,хотя у него выслуга реальная, и форму носил. Так что "пинжак"

Wlad Korn

Парад Победы давно превратили в шоу. Где это видано, чтобы Верховный Главнокомандующий принимал Парад СИДЯ?

Владимир Литяйкин N

Там рядом сидели 100 летние ветераны

Wlad Korn

И что? Это просто отговорка, оправдание своего неуважение к Армии. Дряхлые члены политбюро СТОЯЛИ на трибуне Мавзолея. В том числе и Брежнев - 7 ноября на трибуне, 10 ноября умер.

So
Sonam

Верно

Raf Kanyukaev

если нет офицерского звания, то в гражданской одежде, без воинского приветствия (отдание чести)

Аля

Наверное как все западные министрыпо - гражданке, ме тоже ЭТО не нравится , но 🤷‍♀️

Alexandr Tokman

без формы надеюсь будет принимать по гражданке, как и во многих странах мира.

Александр Рюрикович

В гражданской. Не имеет воинского звания и не служил.

S.m.

Уже были такие в обычной гражданке

Russo Vero

В форме лейтенанта таможни

Ал
Александр

он будет в гражданском

Катерина Горностаева

Увидим через год

Владимир Литяйкин N

Знамо дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

разве это важно?

Владимир Литяйкин N

Просто, интересно

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и увидите на параде

Elvis Costello

..письменной

Владимир Литяйкин N

А как он печатать шаг будет

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

Что-то стрёмно босиком по брусчатке

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-все так-же!--

Владимир Литяйкин N

Нарядят в форму маршала

Nikola Mahkov

-посмотрим!-

То
Толян

это неважно

ио
ирина отставнова

В штатском

Алла Аа

В новой.

Владимир Литяйкин N

Он вармии не служил

Алла Аа

Люди, которые шьют военную форму, все прошли армию? А форма шикарная у нашей армии!