Марина Ра

???Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…))))

Ответы
Viktor Samuilovich Deutsch

​Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

О, женщинA, земное чудо!
Вас всех для счастья создал Бог.
Глаза - прекрасней изумрудов,
Душа - таинственный цветок.

Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,
Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела,
Красива…Ты - Великолепна.

Здравствуй любящая,
Скромная, безподобная.
Всем до последнего неясная,
Душой ранимая самая прекрасная.

Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.

Здравствуй желанная!
ясная, светлая странная.
Девушка умная, и красивая.
Без тебя жизнь невыносимая.

Сильная, слабая, разная
мягкая, строгая страстная.
На свете на белом классная
Ты лучшая, ты прекрасная

Бесик

С бесстыдной смелостью любовниц
Сливаясь грудью и губами
Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Круглов Дмитрий

загоню женщину в свой теплый трех этажный угол с бассейном, зимнем садом с розами , гаражом с тремя машинами , с ближайшей дачей на Бали и яхтой , или собственным огородом в Италии , пускай плачет ........от счастья

Константин Масягин

И ЧЁ?😜 😔 😜 НАЙДУ И ЕЁ ТУДА С СОБОЮ ПОЗОВУ😜 😜 😜 ВДВОЁМ ТЕПЛЕЕ И ОПРЯТНЕЕ😜 😜 😜

Ма
Марта

Вот это МУЖЧИНА.🤗

Константин Масягин

НУ ЯСНОМО ДЕЛО НЕ ДЕВУШКА😜

Константин Масягин

ОБНИМАШКИ ЭТО ЗДОРОВО🤗 ПРИЯТНО😜

Aleksander Haijam

Ха.:-)) Как вариант может и шваброй "приголубить". В таком случае стоит убраться под кроватью - сидеть придётся доооолго. :-))

Aleksander Haijam

Знакомая ситуация? :-)))

Евгений Либец

И это совершенно правильно!!!! Не стоит загонять в угол, лучше вместе выйти из многоугольника! И веселее, и безопаснее!!!

Ру
Ру.

Вы не так хорошо знаете женщин,,, женщина в углу может вырубить за пару часов и мужа и соседа и друзей мужа тоже...

Ру
Ру.

😁😉😘 приветики дорогая, выжу ты в хорошем форме насчёт вопросов..... браво...👍😘🌹

Татьяна G

👌💯‼️👍🍵🍵🍫🫶

Ру
Ру.

🍵🍵🍰🍬🤩😘🌹

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

Буть таким октивним как сейчась, многие в восторге от тебя....🤩🤩🤩🌹

Иван Никаноров

Женщину нельзя ударить даже цветком! И вообще, они созданы для того, чтобы их любили, а не в углы загоняли...))))

Ал
Александр

... угол в которой загнана женщина? При нахождении женщины загнанной в угол, загнанная женщина как приз! 😉

Владимир Свердлик

нет ,Марта ,только не я! Кто-то и будет!))) Не все мы и вы такие.а эти "пословицы " уже надоели))

Ма
Марта

Может не вы и ни я. Но пословицы рождаются из жизненных ситуаций.

Владимир Свердлик

Нет Я -это я Я решил уйти ухожу,принял решение ,Я его принял!

Ма
Марта

Если приняли, то удачи вам.

Ирина /клепацкая

А ещё говорят не доводите женщину до слёз, она ночь поплачит,а потом плакать бубите вы

Александр Карабашев

виноват,исправлюсь и обещаю быть хорошим--и вообще я больше так не буду😞

Ма
Марта

Спасибо за ваш юмор.

... Рус

Женщина должна знать своё место,а человеку незачем искать то,что сам создаёт.

... Рус

😉

Марина Ра

злой вы

... Рус

Да,но справедливый! 😛

Марина Ра

не факт

... Рус

Согласен.Это личное мнение.

Марина Ра

ну и хорошо

Валерий

а в угол никого нельзя загонять человек тогда особенно разъяренный

Anatoliy Sadihov

женщину(умную)тяжело загнать в угол-ей и плакать и думать не надо)))

В*
Виталий *****

Угол для женщины всегда найдётся,только в жилище другого мужчины!

В*
Виталий *****

Каждый кулик,своё болото хвалит!

Ма
Марта

Я не хвалю. А понять не помешает.

В*
Виталий *****

Хорошо! Нечего на зеркало обижаться если рожа кривая!)

Ма
Марта

Наличие рядом мужчины-не гарантия абсолютного счастья для женщины.

В*
Виталий *****

Думки только о своём счастье,а сделать человека счастливым должен опять мужчина)))

Светлана Айсина

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

Виктор Дубилей

Не загоняю я ее туда . Я лучше сам на диване в углу морщиться буду .

Александр Тихонов

эТ. Точно! Я не загонял, но меня всё равно заставляли искать угол.

Ма
Марта

Больно слышать такой ответ. Сейчас надеюсь все хорошо.

Александр Тихонов

Да На шестом браке.

Ма
Марта

Какой бы ни был брак по счету, главное результат. И я искренне рада за вас. Потому что каждый человек заслуживает любви и понимания.

Александр Тихонов

Спасибо и Вам счастья!

Ма
Марта

Взаимно.

Вячеслав Викторович

а ты день подрочишь, другой... и будешь искать другую женщину.

Ма
Марта

Чтоб не дрочить, не надо женщину загонять в "угол".

Вячеслав Викторович

Чтоб там поймать?

Ма
Марта

Не надо обижать, тогда и ловить не придется.