Елена Жданова

Имеет ли право популярный артист сниматься в рекламе?

Ответы
Виктор Антипов

Если его больше не приглашают сниматься в кино , или принимать участие в спектакле , где ему заработать ? Реклама , если он честный человек , прежде чем сняться в рекламе , он должен быть уверен , что не обманывает народ , а как у нас ? Главное деньги , к примеру , Белоруков не смог вовремя погасить кредит , теперь рекламирует банк в счёт погашения долга , ему может быть доверие ? Пореченков , рекламирует колбасу , ладно лохотрон , лотерею , но колбасу , какое может быть к нему уважение , я перестал смотреть фильмы где снимаются , а так же Гармашь , почта банк , про остальных то же самое , делать вывод каждый должен сам .

Елена Жданова

Для меня они уже не Актеры,а ремесленники..

Виктор Антипов

А для меня аферисты , торгуют уважением народа , его и обманывают .

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️Для них деньги не пахнут...

Виктор Антипов

Не буду спорить , но какая то гордость за своё имя и уважение к тем кто Вас любит должно быть .

Ду
Дульсинея

почему нет? Он артист, это его работа продавать свой талант, а то что вы его наградили какими то качествами из его с играных ролей , никак не должно отражаться на его заработке)

Ду
Дульсинея

Они никому ничего не должны и зарабатывают тем что есть. Почему все решили, что актёры- их даже на освящённой земле запрещено было хоронить- вдруг стали народной совестью и кому то должны чего то там блюсти, да с какой стати?

Елена Жданова

Поняла. вашу точку зрения...бери от .дальше продолжать диалог бессмысленно...

Елена Жданова

Бери от жизни все что нужно...

Ду
Дульсинея

а вы продолжаете только с теми кто согласен с вами

Елена Жданова

Конечно,есть о чем поговорить...

Николай Дубинин

...каждый решает сам. Расчет на поклонников, на тех кто слепо подражает своему кумиру. Вопрос тому, кто предлагает артисту роль в рекламе. Кого уважают клоуном не представляют.

Елена Жданова

Но выбор за артистом..

Николай Дубинин

...они разные. Артисты. Денег нет, поиздержались.

Фариз Мухаметдинов

Конечно,это его личное дело. У Ульянова журналистка как то спросила,будет ли он сниматься в рекламе,на что он ответил-Я солому жрать буду,но в рекламе не снимусь.

Елена Жданова

Да, это ответ настоящего Артиста,а не ремесленника

Николай Климов

пусть делает что хочет . просто мое мнение - чем популярней человек тем хуже товар который он рекламирует . и вообще - хорошие вещи в рекламе не нуждаются .

Ев
Европа-Плюс

Это про Филю . Стыдоба . Довели беднягу до ручки , денег не хватает ни на что . Сучонок , залебезил ....Я сразу симку мегафоновскую выкинул .

Елена Жданова

Да...противно...

Мохарям Ханипов

имеет ..но те которые не имеют совести и гордости типа Гармаша .....как В Гафт ..я не боюсь умереть только боюсь что меня сыграет .....

Михаил Гехт

Насколько помню, был прецедент: у артиста, снимавшегося в роли Иисуса, взяли подписку не сниматься в других ролях

Елена Жданова

Реклама-это тоже роль?

Михаил Гехт

А что же? Всё полностью как в обычном кино, кроме общей длительности и темы

Елена Жданова

Это средство заработать деньги без особого труда..деньги не пахнут...

Михаил Гехт

Можно подумать, актёры, операторы, гримёры, каскадёры и прочие монтажники, в других фильмах не за деньги работают 😊

Елена Жданова

Да.мы с вами о разном есть ремесло,а есть искусство..настоящий актер предан искусству,а не ремеслу...

Михаил Гехт

Ага, а остальные - дешёвые китайские подделки 😁
Актёр - специалист ярко показывать эмоции, придуманные автором сценария и режиссёром. Иногда артист (обычно, служащий в театре) может себе позволить не взять какую-то кинороль.
Но обычно ему нужны и деньги и "накат" (чем меньше ты снимаешься, тем меньше шанс, что тебя пригласят потом, особенно начинающего), и он снимется в дешёвке, если это не порно иит,п,

Сергей Логинов

Так чем популярней артист, тем больше ему люди верят, ведь дерьмо он не должен рекламировать, так многие думают.

Барон Де Гофмансталь

Любой человек имеет право делать то, что не противоречит закону, и не имеет права осуждать за это других.

Елена Жданова

Хорошо.буду знать...

Сергей Дёмшин

Это работа актера. Он учился на то, что бы быть актером. А по Вашему мнению, кого нужно снимать в рекламе?

Сергей Дёмшин

Ой! Вот не надо морализировать! Если Вам предложат конкретную сумму за рекламу презервативов, то вряд ли Вы откажетесь.... Только Вам не предложат...вот и все дела!

Елена Жданова

Гы-гы...какое примитивное мышление..всех на свой аршин мерить....

Сергей Дёмшин

Ну конечно же..Примитивное мышление....А расскажите мне, какое же мышление не примитивное?

Ма
Малец

А почему - нет ? Может он последний хрен без соли доедает ? Вам -то что ? Не смотрите , отворачивайтесь.

Елена Жданова

А можно без советов..я уж как-нибудь сама разберусь..

Ма
Малец

Уж пародонте , ваш вяличство обиженка

Людмила Тихомолова

Право имеет, но как-то мелко всё это. Перестаешь уважать, тем более, поклоняться.

Елена Жданова

Да.право есть ,но потом к ним отношение меняется .лично у меня так...

Людмила Тихомолова

И у меня.

Екатерина

если эта реклама в себе содержит что-то спасающее человечество-то должен!

Елена Жданова

Вы имеете ввиду социальную рекламу?..они в ней не особенно..там почти не платят..

Екатерина

если популярный артист продажен как проститутка, то он из популярного опустится до Нагиева, например....а это уровень рвотный...

Елена Жданова

Лично у меня, участие известных актеров таких как например Безруков,Гармаш и т.д в рекламе вызывает к ним чувство неприязни..дешевки...

Екатерина

согласна!

Иван Никифоров

Бесят они. Этот безруков со своими кредитами. И еще один чувак с мегафоном

Елена Жданова

да.весьма неприятны..

Иван Никифоров

это да

Олег Кочетков

Закон никому не запрещает,но зарабатывать на ней нельзя иноагентам

Се
Сергей

Да хоть кто, имеет право сниматься в рекламе. Законом, не запрещено.

Елена Жданова

Я о другом праве в переносном смысле...

Се
Сергей

Ну а что, плохого в том, что Пореченков, рекламирует колбасу?

Елена Жданова

Да,он как актер очень вырос в моих глазах после колбасы замечательно его посмотреть в роли Гамлета...это ремесленник..

Rita

Пореченков и Гамлет-нонсенс.

Елена Жданова

Конечно не с колбасой же в руках......😅

Рытzарь Дня

и кстати быть презиком - тоже имеет..ни стыда ни совести у лицедеев

Елена Жданова

Да.я именно об этом..Есть Актеры ,а есть ремесленники..для них деньги точно не пахнут...Например Безруков ,Гармаш,Нагиев для меня уже пустое место...

Рытzарь Дня

вы их идеализируете ..они ВСЕ такие..

Елена Жданова

Почему же? встречаются и порядочные...но это редкость...

Рытzарь Дня

.. порядочные это которые инженю?))

Геннадий Чичеров

Моё мнение - за это надо лишать всех наград и званий !🖼

Елена Жданова

Я тоже это не приемлю...

Вовочка Бакка

Вам не кажется, что подобный вопрос мог появиться только в Рф?

Елена Жданова

Критерии есть были и будут.....независимо от наличия или отсутствия интеллекта...🙋‍♀️

Вовочка Бакка

Видимо, чтобы это осознать, Вам нужно немного больше времени.

Елена Жданова

ОЙ,не смешите мои тапочки...🤭

Вовочка Бакка

Ваши тапочки давно уже с Вас потешаются, а Вы этого не замечаете...