Федя Федин

...Вместе с тем синоптики предупредили, что первые два месяца лета удивят россиян небывалым количеством дождей. Например, в июне будет активно заливать Москву, Московскую область, а также Казань, Нижний Новгород, Брянск, Смоленск и Тверь. 🤣🤣🤣 Москва в Амур не в падает и ладно. Пейте западенцы рф-ии больше воды и вас не затопит. А дамбы как вы строите мыши все равно прогрызут.

Ответы
Неля Былим

А у нас реки на стадии усыхания.

Федя Федин

Тогда вам нужно обратиться к тутошной мадаме, у которой есть знакомые войны с климатическим оружием. Они каку хош погоду сделают.

Неля Былим

У нас нет такой мадам.

Федя Федин

Есть. Она мне писала,что лично знакома со специалистами климатического оружия в рф-ии.

Неля Былим

У нас нет таких специалистов.

Ли
Лия

🤣🤣🤣 Вот ты рассмешил меня

Федя Федин

А как им ещё спасаться от обилия воды? Если только по примеру украинцев в ЕС уезжать. Сибирь плывёт, север плывёт, скоро у нас начнутся наводнения. Остаётся только пить.

Ли
Лия

где начнется?

Максим Jw

Сам откуда?

Федя Федин

Бред

Максим Jw

Ты всё тявкаешь, отрабатывая свою кость, цепной пёс 🙂 не охрип ещё?

Татьяна Тышкевич

🤭