✨Т
✨Таньюша✨

Всё больше удивляют люди и кроме "мда-уж" больше не знаешь, что ответить.

Ответы
Санжар Кадыров

Дай счастья,Господи, моим друзьям,
Любви в их семьи и душевного покоя,
Дай мира им! В молитве передам,
Всю благодарность сердца пред Тобою.

Пусть мало вас - для дружбы это много,
Ведь не числом я меряю друзей,
Даны судьбой, и даже самим Богом,
Прошу им только счастья каждый день.

Дай, Боже, крепости и веры в свои силы,
И много дней, ведь долго нам идти.
Пусть будут они Ангелом хранимы,
Соблазнов очень много на пути.

Надежду на друзей и вдохновенье,
Пусть не разлучит нас ни радость, ни беда,
И ни мгновенья горя и смятенья,
Дай, Господи, семейного тепла.

Пусть будет жизнь для них той теплой чашей,
К которой хочется прильнуть, набраться сил,
А наши встречи будут только чаще,
Храни их, Господи, кто сердцем так любим.

А что бы вы пожелали????????

W/
W/S/G

ВЕСЕННИЕ КАРТИНКИ.

На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

В светлой кухне общей запахи толпой,
На плите в кастрюлях борщик со свеклой.
Праздник Первомая солнце в облаках,
Флаги транспаранты шарики в руках.

А в подвале тёмном рядышком с трубой,
Целовал «сиамку» котик «голубой».
В море синем парус по волнам летит,
Золотой песочек под волной шипит.

Чайки весело крича над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт мелом полоса,
Громом вдарил горизонт, испугал меня…

Юхан, Горловка

Да, уж. Ну и люди, не тебе: "Милая барышня, у вас изумительный цвет лака" или "Сударыня, вы так загадочно улыбаетесь, глазками, из под челочки"
Их наверное нужно отпралять учиться.

✨Т
✨Таньюша✨

О чём угодно, только не о сути вопроса))

Юхан, Горловка

Как раз и об ответе, Только у меня не, "мда-уж", а просто, ду уж.

Ильшат Валиуллин

А эти люди удивляются, глядя на Вас до такой степени, что даже эту фразу произнести не в состоянии внятно! Нет слов, одни чувства!

Эдуард Самойлов

Вы слишком воспитаны. Есть множество других эпитетов. Вы рюмочку выпейте и узнаете, как красноречивы. ( не обижайтесь. шутка)

✨Т
✨Таньюша✨

Я и с рюмочкой и без бдительная, а слишком воспитана - это уже нарицание?

Эдуард Самойлов

Нет конечно, что Вы!

Да
Давид

так а зачем умные слова там где все на расслаблении, мы же стараемся чтобы вы улыбнулись, и для меня это главная задача)

Да
Давид

да же не думал тянуться)) могу только троллить)) тут)) 💋

✨Т
✨Таньюша✨

Добрый тролль?)

Да
Давид

Знаете скорей всего умный тролль с богатым словарным запасом ))

✨Т
✨Таньюша✨

Будем посмотреть))

Да
Давид

Ох ты у меня ТанЕГЭ)) хмм щас только дай те подготовиться )

Ау
Аурелий

не в людях больше культуры , нет достоинства , нет обаяния , нет образования , они стали как роботы без души.

Валерий Власенко

Милое очарование! Побольше оптимизма и все будет хорошо полюбите себя а это поверьте счастье💐 🤗

Валерий Власенко

поясните

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала надо разобраться, что нужно человеку, а потом уже советовать, но сначала спросить, а нужен ли ваш совет - так, я думаю, будет правильнее и культурнее))

Валерий Власенко

принято спасибо я учту😊 только Вы сами дали мне повод чтобы я посоветовал в Вашем вопросе😇

✨Т
✨Таньюша✨

Не было повода, вам показалось.

Валерий Власенко

Извините. великодушно за мой ляпсус.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Витас Григ

Блестит зернистая роса, алмазом брызг в зеленой чаще, мне так нужны твои слова, ты говори мне их почаще...

Елена Кабушева

Ой... Так мило

✨Т
✨Таньюша✨

А то.

Витас Григ

Я не мешаю ???

Алексей Вонримс

Они, скорее всего, тоже удивляются вопросам, на которые кроме «мда-уж» и ответить то нечего.)

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так и живём.

Алексей Вонримс

Ага... друг друга удивляя.)

Юп

Может аватар поменять надо!) Уж очень слюнепускательно и мозгорасслаблятельно)

✨Т
✨Таньюша✨

Так-то ж не блондинка)

Юп

И что.... ? Это общее.... причем не рядом с разумом. Клише жизни.... а вот по твоему..... красивой можно быть любой?

✨Т
✨Таньюша✨

Странная штучка у вас в руке.

Юп

Думаешь? А по мне ,так не очень....

Andi Vorobiev

Ну.чего...пришел...ьв мне все приготовила...жизннь за неделю,удаалассь

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот и пожалуйста.

Andi Vorobiev

А дальше...подготовь, на дальшен..ноги раздвинула... и т

✨Т
✨Таньюша✨

Да при таком подходе останетесь вы как без сосиськи, так и помечтаете и успокоетесь))..

Andi Vorobiev

Сочувствую....а кому легко...

✨Т
✨Таньюша✨

Сочувствие себе?

Andi Vorobiev

Живу в Канаде...учился в Иванове.... там девчонок ,150на одного пацана..

Andi Vorobiev

Anton Anton

это хорошо, что люди продолжают удивлять. значит, они еще интересны.

Эдуард Щиголев

А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит. 😎

Вовочка Бакка

Аналогичное наблюдение....предпочитаю вообще молча пройти мимо...

Фарит Рашитович

А что ты хочешь это классика Киса Воробьянинов у Ильфа и Петрова

Граф Пупыркин

ежели воткнуть АН между эм и да то получится достойный ответ

✨Т
✨Таньюша✨

Граф, ну о чём ваши мысли))

Граф Пупыркин

О ней родимой о чом еще может думать мужчина

Сергей Кащик

А надо меньше удивляться, а всё больше открыто общаться......

✨Т
✨Таньюша✨

Куда ещё открытей.

Александр Дубков

Так это Вам упрек. Ответить всегда можно, даже самым тупым.

✨Т
✨Таньюша✨

Ответить можно, но зачем? Не поймёт же.

Александр Дубков

Так я таких пропускаю.

✨Т
✨Таньюша✨

Мне-то почему тогда упрёк, тогда уж сами себя упрекайте.

Александр Дубков

Так я не хотел, я машинально.

✨Т
✨Таньюша✨

Привыкли упрекать людей, значит?

Александр Дубков

Вырвалось. А ведь зарок давал

Игорь Зефиров

Таньюша! А сейчас всё больше таких. Образование развалили!

✨Т
✨Таньюша✨

Да, беда..

Игорь Зефиров

Поэтому то что-то сгорит, что-то взорвется, что-то не долетит и т.д.

✨Т
✨Таньюша✨

Человеческого фактора стало гораздо больше.