Татьяна G

Мужчины говорят: Будь ты в армии - поняла бы меня!...
Я вас умоляю... Был бы ты в роддоме, убежал бы обратно в армию!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был в роддоме, при родах 2-го ребёнка (моё решение было)... мда... много пережил!!! Был в Припяти, 30 апреля 1986 года... В госпитале одного врача чуть не прибили за слова:"Ну что? Ещё живые???" Из 129 человек 18 умерли через полгода (лучевая болезнь)... Я не умею молится, по в запасной район приехали люди из разных конфесий и молились за нас!!!

Arkadij Latyshev

Помните, почему женщины отказались от своей просьбы к Господу?

Arkadij Latyshev

Никогда не пишу никому гадостей, хотя мне пишут, матерят и матерно посылают.

Татьяна G

да вы этого заслуживаете и выбешиваете... заявляя что

Arkadij Latyshev

Спокойно, мадам! Лучше держите Ваши эмоции при себе! У меня тоже порой всё кипит внутри, но я не позволяю себе столь низко пасть, чтобы оскорблять кого-то в ответ, в особенности, женщину.

Татьяна G

Николай Александрович Щорс только наследие россии и офицер военного времени Русской императорской армии,... он командир украинских красногвардейских повстанческих формирований, начальник дивизии Красной Армии времен Гражданской войны в России, член РКП с осени 1918 года и при этом родился в Сновске — городе в Корюковском районе Черниговской области Украины,6 июня 1895 г.

Arkadij Latyshev

Жаль, что и ему в Киеве памятник снесли...

Василий Теркин

Рожать заложено природой, армия- придумка человека

Татьяна G

армия для защиты отечества и не оккупации земель соседа...

Василий Теркин

Это вы США объясните

Татьяна G

вы неадекват василий...

Василий Теркин

У вас по делу есть что? Или еще фейк метнете😂?

Arsen Beisenov

И там был, и там. Хрен редьки не слаще)))

Татьяна G

🤝💯‼️👍

Татьяна G

вы помогали принимать роды для своей жены?

Arsen Beisenov

Да. В поезде.

Татьяна G

жуть - и как все удачно надеюсь))

Arsen Beisenov

Конечно! Дочь замужем уже)))

Татьяна G

🤝👍💯‼️

Сергей

Вот потому в роддом и не суюсь))

Татьяна G

😁

Ми
Михаил

Шо? да щас в пробирке рожают

Игорь Злобин

без базаров-ты права

Дима Жуков

👍🇷🇺💋🍰🐻🥂

Татьяна G

Казаки были слобожанскими и днепровскими...
Считайте сами: в состав Российской империи Крым вошел в 1783 году и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918 гг., т.е. 135 лет. Под контролем Советской России (в разных формах) Крым находился в 1917 г. и с 1920 по 1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32 года. Всего получается 167 лет. Даже если прибавить 37 лет нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204 года — небольшой, по сути, срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202 года (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342 года (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650 лет (с 530-х гг. до 1204 г.)

Дима Жуков

Была Имперская Россия. А такого понятия Советская Россия нет.

Татьяна G

а откуда у вас взялось государство в 90-х простого столетия...

Дима Жуков

В 90 был Советский Союз.

Татьяна G

ну так ваша территория тогда прибывала в непонятном статусе...

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Точно! Вот бы изначально посмотреть , как рожает женщина!.... Нафиг этих детей!....

Татьяна G

я бы все-таки родила...

Alisa Warshavsky

А я, нет, ни за что и ни в одном из следующих воплощений....

Татьяна G

грех так говорить...это же на детях отразится...и на вас тоже...

Alisa Warshavsky

Думаю, что это касается их тоже.... И правильно....

Пётр Хамов

👍🌹

Татьяна Тышкевич

👍🤣

Татьяна G

💯‼️👍

Ал
Александр

😀

Татьяна G

😴