Alex Sher

Пригревать начинает солнышко, а значить скоро придет время поездок на природу/шашлыки, пора всяких историй из серии "он ее напоил, а она..." Согласитесь, что под воздействием алкоголя с сексуальностью происходят всякие метаморфозы. И даже если вы не употребляете алкоголь, то пробуждение природы и атмосфера праздника может сильно опьянить и обнаружить в вас такие желания, которые спят тихо в периоды трудовыебудней... Я не приемлю пьяный флирт, и дело не только в гигиенических рисках оказаться в одной постели с барышней, недавно насосавшейся чего-то там. Многие флиртуют из-за скуки, они ощущают свои нынешние отношения несколько скучными и лишенными развития. На некоторых это действует угнетающе, словно попользовался чужой зубной щеткой...

Ответы
Ольга Ивашиненко

Психологи утверждают, что подобный флирт приносит лишь неприятности, а нуждающийся в нем человек оказывается в еще более запутанной ситуации

Ко
Константин

Кто первый одел халат, тот и психолог :)) 🙀🙀🙀

Ольга Ивашиненко

Не кто первый встал того и тапки

Ко
Константин

Белые тапочки :))

Alex Sher

цыц тут у меня

Ал
Александра

Давай лозунг!) Чего сусолить?))🤔🙃