Сергей Остёрский

Процесс ликвидации российских захватчиков идет успешно, не так ли?🖼

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Увы, борьба с долларом и наглой оккупацией Североамериканскими Штатами всего мира не получается бескровной.

Сергей Остёрский

Причем штаты, если войну начал Путин?

Ивник Ивников

Это Вам из штаба Украины сообщили!?!? Штатовская разведка сообщает о заметно меньших потерях - 48 000.

Сергей Остёрский

Это, видимо данные по похоронам, а не по убитым на поле боя.

Ивник Ивников

Дубль два. Это Вам из штаба Украины сообщили!?!? Или сами посчитали?

Сергей Остёрский

Из штаба сообщают приблизительные цифры по убитым.

Ивник Ивников

А кто Вам точные цифры сообщает?!?

Сергей Остёрский

Это приблизительные цифры, я ж говорю. Плюс минус 50 чел.

Ивник Ивников

Дубль два - А кто Вам точные цифры сообщает?!?

Александр Бабурин

супер ...Кого? и Кто Идёт ?🤣😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍😢😩👍😄😁

Сергей Остёрский

Процесс ликвидации.

Александр Бабурин

🤣Хорошо Отслеживаем.....

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно под Угледаром ? Павловка чья ?

Ка-Валерчик Гузенко

Поживём-оценим !

Сергей Остёрский

У Пу не так много времени осталось. Ему Китай, Турция и Индия ультиматум выставили - закончить эту авантюру до 15 ноября.

Ка-Валерчик Гузенко

Тебе лично доложили ? Индия их нефть всю берёт ! западу не хочет оставлять .

Сергей Остёрский

Не мне лично доложили, есть источники.

Ка-Валерчик Гузенко

Понимаю ! Из оччень достоверных мест ! Лично вовыю докладывают !

Василий Толстихин

ты на счетчики коммунальные смотришь?

Сергей Остёрский

Смотрю, а как же.

Юл
Юлия

😅 Шо уже победили или свет дали?

Сергей Остёрский

Он купил этот дом еще до войны, больше года назад. Вам непонятно, как это можно воевать добровольно за свою свободу против захватчиков. Причем здесь вообще деньги, если убить могут?

Юл
Юлия

ну вы же так написали: "Недавно они купили дом"

Сергей Остёрский

Ну, недавно сравнительно. Еще прошлым (не этим) летом они уже были здесь. До того дом пустой стоял.

Юл
Юлия

Вы прочитайте с начало , что вы пишите и не давайте заднею, Дом пустой , значит люди уехали , а вы его просто прихватизировали, Так это понимать?

Сергей Остёрский

Читай внимательнее. Дом по соседству стоял пустой, но хозяева там были, жили в другом месте. Они продали новым людям этот дом еще до войны. Новый хозяин пошел на войну. Сегодня его видел через забор. Уже уехал.

Ша
Шараф.

Европа прозревает🖼

Сергей Остёрский

Опять то же самое. Он развязал мировую войну и попер бы и на страны НАТО, он безумный. А ты мне про каких-то бандеровцев.

Ша
Шараф.

не про каких то, а про убийц, Путин не напал, ни на Германию, не на Италию, не на Венгрию, не на Болгарию и Испанию, нигде фашизма нет, а у вас есть.

Сергей Остёрский

Я умываю руки. Не хочу оскорбить и материться. Извини.

Ша
Шараф.

и ты извини, лично тебя фашистом не считаю.

Сергей Остёрский

Спасибо и за то.

Не
Нелли

Написать можно что угодно

Не
Нелли

Личку что ли ?

Сергей Остёрский

Ну, да.

Не
Нелли

Открыла.

Сергей Остёрский

Написал.

Не
Нелли

Хорошо.

Юрий

Брешут вам) ой как брешут

Юрий

Так и вашем зачухонных президентов показывают))

Юрий

А ваш вождь бандера вообще пидор

Юрий

И вы это знаете

Сергей Остёрский

Бандера не наш вождь. Его чтит часть народа, но не все.

Юрий

Большая часть народа- которая всу

Чио-Чио-Сан

Ваши потери в студию!!!!!!

Сергей Остёрский

Порядка 7 тыс.

Чио-Чио-Сан

Вывод: И кто кого тут убивает беспощадно, без жалости? Подумайте. (естественно-фашисты миротворцев)

Сергей Остёрский

Миротворцы это те, кто пришел на чужую землю убивать?

Ольга Ивашиненко

ВАМ ГЕН ШТАБ ДОКЛАДАЕТ?

Сергей Остёрский

Мы раньше были ничего, пока к нам не полез русский мир в 2014 году.

Ин
Инга

У вас половина территории русский мир!Удальцы захотели всё и сразу,при этом не приложив ни капли труда,полезли за бесплатным сыром.

Сергей Остёрский

Нет у нас никакого русского мира. Я был на востоке страны. Там в селах говорят по-украински, ну, не совсем чисто. Как и у нас, под Киевом.

Ин
Инга

МИР это не только язык..мы понимали друг друга...

Сергей Остёрский

Понимали когда-то. Теперь понимаем значительно меньшую часть вас, чем тогда.

Александр Мамедов

что-то не вериться

Сергей Остёрский

Немного занижено по персоналу.

Александр Голубев

Да больше больше.

Сергей Остёрский

На сегодня уже больше.

Ча
Чарли

Радуйтесь 😒

Сергей Остёрский

И наступление идет успешно.

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Я анархист. Для меня все государства одинаково чужды и одинаково враждебны народам.

Сергей Остёрский

А, значит, за хаос и отсутствие законов.

Дедушка Старенький

Повторяете избитые штампы об анархизме. Это не отсутствие руководства. Это его построение снизу вверх и в пределах компетентности. Плюс лестница социальной справедливости.
А государства (все) изначально созданы с целью ограбления народов.

Сергей Остёрский

Спорить не буду, не владею предметом.

Ваняя Иванов

..