Ксения

Все думают, что придет время, а время только уходит.

Ответы
Леонид Шестаков

Время - единственная величина, которая наступает мгновенно и одновременно в любом уголке вселенной....со временем связано понятие скорости....невозможность мгновенного перемещения ограничивает наличие жизненно важных органов в человеке, которые не выдержат перегрузок, связанных с механическим движением...но если время является физической величиной и его распространение во вселенной мгновенно, то, возможно, существуют временные порталы, через которые возможен переход из одной точки вселенной в другую также мгновенно...грубо говоря телепортация?...

Andrey Zinkov

Придет время и время уходит, имеют разный смысл. Для любого события есть своё время. А время уходит и чем старше ты становишься, тем лучше ты это понимаешь.

Виктор Азаров

такого не может быть! Время движется по кругу! Уйдёт вечер - наступит утро и снова наступит вечер и снова утро

Виктор Никитин

Нечего его ждать так и жизнь пролетит она и так короткая ннужжно брать все приятности пока есть возможности

Светлана Белогорцева

Сегодня прочитала, что Надежду надо убить первой. Потом, самому карабкаться и идти к какой-нибудь цели.

Екатерина Лазько

Время понятие абстрактное. Боюсь оно просто движется. А вот шанс сделать что то исчезает . Со временем

Виталий Овсо

как в одну и туже реку....( не так давно в ручье пускал кораблик и обгонял его и снова пускал...)

Василий Вердеш

заставь,сегодня!!!ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ!!!😘 😇 😘 😇 😘 😇

*****

🙂

Василий Вердеш

Спасибо.

Алексей Конищев

увы, к сожалению это правда, не только время улетает, со временем уходит жизнь

Александр Давыдов

причем уж очень быстро,отсюда вывод не жди когда придет время живи сейчас

Евгений Немашкалов

а мы с вами сидим и проводим за компом, бросаем и на улицу дел то сколько!

Евгений Немашкалов

Но я с вами согласен, что мы все время ждем часа "Х", не понимая что теряем драгоценное время жизни

Ольга Тисленко

а сколько его уже утрачено...........по молодости, по глупости, из-за лени и так далее......надо уметь пользоваться временем

Евгений Немашкалов

вот мы и созрели, чтобы дорожить временем, что же касается прошедшего , то здесь на ум приходит Есенин : "Но ничего в прошедшем мне не жаль"

Александр

В угол его безобразницу,а то шастает тут,понимаешь))) 😝

Розыкули Меттиев

да, как Вы правы, время не придет, нужно еще и бежать, что идти в ногу

Стоян Стоев

Что за тема по себе о других судить. Откуда знаете что Все думают?

Вера Ашихмина

Нужно жить сегодня - сейчас. Может придет, а может его не хватит)))

Марат Абдуллин

ДА ВРЕМЯ УХОДИТ КАК ПАРОВОЗ И ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН

Марат Абдуллин

НЕТ УСТАЛ

Елена Фокс

а я храбрюсь пока

Марат Абдуллин

УДАЧИ ТЕБЕ 😃 🌟

Елена Фокс

мерси. И ВАМ

Марат Абдуллин

СПАСИБО 😃

Андрей Егорченко

мы неправильно понимаем энергию времени, она никуда не уходит

Андрей Тимкин

время приходит и уходит, только этого некоторые не замечают

Татьяна Баринова

Вот уж точно. Думаешь, что прошёл день, а проходит вся жизнь!

Татьяна Баринова

Зато завтра будет следующий день. Смотрим на жизнь позитивно!

Ku
Kuat51

Если бы оно просто уходило, оно бежит, убегает - не угнаться!

Елена Фокс

Действительно! Вы правы