Та
Таня

Опять пришла осень, опять лежим в обнимку с гриппом.. А как вас встречает осень?

Ответы
Община Владивост Ссср

Никакого гриппа не будет если не простывать . ТО есть одеваться хорошо по сезону . Не лопускать сквозняков . У меня никакого грипа нет уже много лет ибо я себя берегу

Та
Таня

Мне сынок принес в виде соплей😉

Община Владивост Ссср

Сопли это не грипп . Это если воздух на улице холодный а в носу не меньше 36 градусов он вздохнул холодный воздух и холодный с горячим будет влага . Посмотрите когда трубы горячие в ванной а воздух холодней по трубе течет вода это конденсат так и в носу . Что бы не было соплей нужно одевать головной убор шапку на голову когда на улице холодно . Тогда голова согревается и сопли не загустевают просто испаряются и высыхают насморка не будет . Ну и конечно сквозняки избегать

Ольга

Я в дороге домой заразилась ковидом. Провалялась неделю. В этот раз легче, но с последующим бронхитом. Завтра поедем на шашлыки - осень провожать тёплую.

Та
Таня

Хорошо когда есть с кем ехать на шашлыки)

Юрий Ласковец

а ти едь ко мне--я на вине делаю. своём вине

Та
Таня

Нее. Спасибо за приглашение,

Ольга

да, сосвистать на шашлыки довольно просто. Раньше конечно помноголюднее вылазки были, но вчетвером тоже хорошо И ещё уха будет- ритуал обязательный выезда на природу.

Юрий Ласковец

да.........

Ша
Шамсуддин

шикарно! вечером после работы пробежка-турник, прихожу вспотевший и в душ, горячий чай .. ни один грипп не берёт

Та
Таня

👍

Сергей Ломов

🖼 кто предупреждён, тот вооружен.😁

Та
Таня

😁

Вл
Владимир

а может стоя переносим.. каквам это или вы лежать больше любите..девушка..

Та
Таня

Да мне без разницы как вы с ним.. Это коварный беспринципный грипп😉😂 в начале на лопатки уложит а потом всю ночь спать не дает, измочалит. Утром встать не можешь, от бессилия руки ноги дрожат.. А может у вас дяденька не тот грипп, я ж незнаю😉😆

Вл
Владимир

у иеня белый

Та
Таня

А че еще есть рыжий?

Вл
Владимир

ой.. каких только не бывает.. и причий.и свиной. и коровий.м лщадиный. и так далее..

Та
Таня

Аа..

Вл
Владимир

Береги себя и ешь больше чеснока и лука.. и ни какой грипп тебя не возьмет..

Alisa Warshavsky

Кроме ковида и то, только один раз, никакими гриппами никогда не болела...

Та
Таня

Ковид разновидность гриппа

Alisa Warshavsky

Нет никакого Ковида! А есть техногенная пневмония!! И распыляют эту дрянь все правительства стран..

Та
Таня

Не буду спорить

Alisa Warshavsky

А не о чем!...

Masha D

Кашель сильный,что помереть охото,и не помогает не чего...плюс насморк..

Та
Таня

Мне помогли антибиотики и травы

Masha D

Я пила шалфей в таблетках,микстуру,теперь молоко горячее с маслом на ночь и капли в нос,плюс супрастин отек снять...вроде легче стало...

Юж
Южанка

Пока обходимся без него. А вот аллергия проявилась. Интересно - от чего?

Та
Таня

🤷‍♀️

Александр Андреенко

Прекрасно встречает. Гриппа у меня лет 30 не было. И я по нему не скучаю.

Та
Таня

Хорошо же.

Татьяна Царькова

А нас осень на даче встречает. Припахала, как всегда, не до обниманий

Та
Таня

Ну уж лучше на даче чем в кровати с гриппом

Татьяна Царькова

Тут не поспоришь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

И грипп случается, чё уж там, но работы валом. к зиме подготовиться

Та
Таня

Хорошо

Yuri Kozhevatov

Похолодало,но скоро бабье лето...опасайтесь ковида,опять поперло

Та
Таня

Да, опять прогрессиррует

Бо
Бока

Не помню, когда гриппом болел. Пенсик я. ОРВИ было пару раз и всё

Вера Сергеевна-V

Сегодня Солнце ,день прекрасный ,он обещает перемены к лучшему

Игорь Николаевич.

Да что ты, что ты. У меня водочный горло-компресс, каждый вечер.

Игорь Николаевич.

Если нет секса, не стони, глаза прикрой в спокойном сне!

Та
Таня

Во, вам секс наверное только снится))

Игорь Николаевич.

Сплю вообще без снов.

Та
Таня

Шо то с памятью маей стало..  здесь помню А там нет

Игорь Николаевич.

Воспоминайте только хорошее.

Nord

замечательно... рыбалка отличная ягоды грибы погода супер...

Та
Таня

Супер пупер))

Nord

заходи в гости...угощаю.

Та
Таня

Ну вот как только так сразу))

Nord

ага..жду...

Та
Таня

😁

Nord

😂

Дмитрий Мурашкин

В Узбекистан грипп еще не доехал ! Пока еще в России !

Дмитрий Мурашкин

В России где вы ?

Та
Таня

Урал

Дмитрий Мурашкин

Таня Екатеринбург ?🙂

Та
Таня

Нет

Дмитрий Мурашкин

у нас дождь

Сергей Анахин

Бодро С коньяком..💋💘😊💝🥰💕❤️💞💗💖🐒🙈🙊💓

Та
Таня

Ух ти.. 🤭

Алексей Шустин

Я уже провалялся в сентябре, пропадало обоняние.

Алексей Шустин

Наверное это рукотворная болезнь, созданная кем то

Та
Таня

Скорее всего обогащенная

Алексей Шустин

Доработанная в лабораторных услоиях

Та
Таня

🤷‍♀️

Та
Таня

Любым способом хотят извести народ как тараканов, только не понятно для чего🤔

Ал
Александра

Жёлтые листья, солнышко, ещё тепло. Полно яблок...

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз…
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень — крики без ответа.
Осень — вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид…
© Юрий Шевчук

Ал
Александра

Отлично. Это про ноябрь уже)) там все застывает,и, даже, если нет снега, воздух стоит в нерешительности, ... куда податься)

Wlad Korn

Ал
Александра

https://yandex.ru/video/touch/preview/6931194090321078843

Ал
Александра

Не получилось) Лицей, Очень, мне тоже нравится)

Wlad Korn

Ал
Александра

Эта, точно)) хорошо у них получалось...