Ан
Анна******

Любимый персонаж из сказок?)

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Ан
Анна******

Вы у меня уже тут три раза воскресли...спасибо...и вам всех благ и не знать горестей

Ан
Анна******

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грехи, исповеданные и разрешенные ранее, называть на исповеди не нужно, ибо они уже прощены, но если мы их снова повторяли, то нужно в них снова каяться. Каяться нужно и в тех грехах, которые были забыты, но вспомнились теперь.

Татьяна G

а можно парочку сразу... Петр и Феврония... были канонизированы на церковном соборе 1547 года в качестве местночтимых святых. Днём их памяти является 25 июня (8 июля)

Ан
Анна******

👍

Татьяна G

🥂🍫🎂

Стас Васильев

А тридцать-три богатыря в картине три богатыря где три как глагол имеется ввиду. Хорошая тоже сказка и персонажи знатные!!!

Ан
Анна******

ага🤭

Стас Васильев

Да-да...

Вася Иванов

Чиполлино. Пророческая сказка которая исполняется во многих странах мира.

Стас Васильев

Иван Горыныч, Кощей Горбунок. Та многие...Баба несмеяна. Царевна Солтан,

Стас Васильев

И затем и потом. До вчера, дольше ждать не буду завтра.

Ан
Анна******

😆запутал вообще

Стас Васильев

Христос таки воскрес! Или тебе уже доложили?

Ан
Анна******

Уже доложили, что воскрес...прям с Иерусалима

Стас Васильев

Замечательно.

Максим Jw

Ленивец Сид из мультфильма Ледниковый период 2 🙂

Ан
Анна******

да..классный такой👍

Остап Бендер

путин. Шоб он сдох кащей бессмертный пидараст

Ан
Анна******

первое слово не увидела...там зеля написано?

Остап Бендер

зеля да

Ан
Анна******

отлично....

Остап Бендер

пишешь донос в пидарастическую контору шойгу? Хахаха))) передай ему что он на прицеле украинских ракетчиков тварь подонашная

Ан
Анна******

...вам на уколы сударь пора...санитары пришли...а то связанными руками не удобно писать

Остап Бендер

Та ты шо? А ниче шо я изх во всех больницах по именам знаю и номера телефонов? Кто ж за мной приедет? Разве что шойгу. Путин сделал маневр что убил Пригожина. Но я никогда не верил путину. Жду когда появится пригожин. Время перерезать путину горло подонку

Сергей Анахин

Иванушка -дурачок. Это я и есть.☺️☺️☺️

Ан
Анна******

почему так о себе?

Сергей Анахин

По жизни Иванушка-дурачок сам по себе и еще бравый солдат Швейк😊😊😊

Катерина Горностаева

О-Бакэ-тян из сказок Миёко Мацутани.

Ан
Анна******

первый раз о таком слышу..спасибо за ответ👍

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Ан
Анна******

наверно самый добрый мультик...☺️

Юрий

Не знаю насколько добрый, но самый ироничный точно.....

Ан
Анна******

да я хотела это написать

Юрий

Фигасе.... ты меня обидела.... то есть я ломился в открытую дверь, красота?????

Надежда Кнышова

Настенька ) Морозко

Ан
Анна******

всё не рассказывай мне больше про эту конченую...там мозги между ног

Сергей Ш.

А вопрос начинался так невинно ) Любимый персонаж из сказок 🤭

Ан
Анна******

😆🤝диалог свернул в неожиданное русло

Сергей Ш.

Так иногда бывает и от этого только интересней 👍

Ан
Анна******

это точно👍

Владимир Забродин

Иванушка дурачок.

☀️ Леди Солнце ☀️

Рикки тики Тави

Ан
Анна******

☺️👍

Владимир Литяйкин N

Кузя домовёнок

Ан
Анна******

ой он классный такой👍

Vladimir Kirilloff

Чеширский кот.

Ан
Анна******

👍

Vladimir Kirilloff

Сейчас немного из памяти. Скажите, куда мне идти, - спросила Алиса. - это зависит от того, куда вы хотите прийти, - ответил кот. - Ну мне надо прийти куда-нибудь... - Куда-нибудь ты обязательно пришлешь. Нужно только достаточно долго идти.

Vladimir Kirilloff

Сейчас немного из памяти. Скажите, куда мне идти, - спросила Алиса. - это зависит от того, куда вы хотите прийти, - ответил кот. - Ну мне надо прийти куда-нибудь... - Куда-нибудь ты обязательно пришлешь. Нужно только достаточно долго идти.

Ай
Айя

Золотая рыбка

Ан
Анна******

👍очень поучительная

Ай
Айя

Я люблю исполнять небольшие желания ,детей

Ан
Анна******

👍

Влад Тоневицкий

Ой, их много)))

Ан
Анна******

понятно...как и у меня

Влад Тоневицкий

Привет)))

Ан
Анна******

Привет)))

Влад Тоневицкий

Доброй ночи)

Ан
Анна******

😆доброй ночи

Гр
Грешник

Змей Горыныч

Ан
Анна******

Почему?)

Гр
Грешник

Три головы хорошо

Ан
Анна******

😁👍

Гр
Грешник

🌹

Ан
Анна******

пасиб)

Гр
Грешник

Пожалуйста

Ал
Александр

Ванька-дурак

Алексей

Ой не говори

Ан
Анна******

это хто такой?

Алексей

Заяц