Светлана Ахмедова

- А ты где отдыхала? - Да я летать боюсь… - Так ты выпей… - Да я когда выпью мне и тут хорошо… Так же?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да в полете- не плохо заложить за воротник. Чтоб сразу сник и до посадки.. Но -не переборщить-иначе.Как в той сказке с Легким паром.....Ирония судьбы подкинет...

Св
Светлана_Светлана

А я как то летела с девицей Москва Ростов. Нажралась она ещё на посадке. Впустили её.. Потом в полете начала орать что все разоб, емся. Таким дома сидеть надо.

Светлана Ахмедова

Да...тоже выпивающих не люблю

Вл
Владимир

Капитан если бы вы не пили вы бы давно уже стали майором......А я когда выпью -и так Генерал!!!!😁🤝

Михаил Шмарин

Мужики - твоя где отдыхала , а твоя где - пока сам справляюсь.

Бо
Бока

Таити, Таити! нас и тут неплохо кормят!

Ержан Катеков

Мне хорошо, когда спортом занимаюсь...

Светлана Ахмедова

Ой....я очень далека от спорта

Ержан Катеков

А ты сперва попробуй. Сперва чуть чуть за здоровье, потом чуть чуть за милых женщин, потом чуть чуть за то чтобы мечты сбывались... а там глядишь и втянешься...

Светлана Ахмедова

Поздно....даже за милых мужчин....не начну

Ержан Катеков

Хорошее дело никогда поздно не бывает.

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Борис Вакс

Это точно. Выпьешь и везде хорошо

Рустем Куатов

Зачем тогда летать)))))😃

Леди Мила

я не боюсь летать😀

Natali Ник.

а я вдруг стала... особенно суперджеты пугают...

Леди Мила

Я больше боюсь на машине ездить.. самолет, если и разобьется, то насмерть.. А на машине можно покалечиться.

Natali Ник.

ага насмерть... сколько страха натерпелись выжившие люди сгоревшего суперждета в шереметьево...а кукурузное поле? все живые, но что то мне подсказывает, что летать не будут вообще...

Леди Мила

Это единичные случаи.. а как сейчас машины водят.. для меня каждый раз стресс

Natali Ник.

я езжу только с зятем уже давно...что верно, таксисты гастербайтеры отморозки...

Леди Мила

Даже если вы едите по правилам, где гарантия, что какой то идиот в вас не врежется?

Natali Ник.

😭🍄

Ольга

Нет, я летать не боюсь.

Тиранозавтрак Кекс

🤭👍

Неизвестно Неизвестно

Ваще классно!!))))))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Та
Татьяна

Не боюсь летать

Nikas Vaičaitis

Ло🙂ично!

Nikola Mahkov

-нет денег!--😭

Дмитрий Чернов

Хороший отдых

Светлана Ахмедова

И денег не надо много

Валентина Мишняева

А кто не пьет?

Валентина Мишняева

И я. Поэтому летаю.

Vladimir Rakivnenko

Красава! ))

Кс
Ксюша

😁👍

Дм
Дмитрий

Как-то с Омска летел, посадили в самолёт, а он сломан. Высадили, часа 2 ремонтировали, потом полетели...