Дедушка Старенький

Пострадавшим из-за наводнения жителям Приморья выплатят 25 тысяч рублей, если они полностью утратили своё имущество. А если частично, то 15 тысяч.
Точно заживут припеваючи?

Ответы
Елена Задорожная

Компенсация варьируется в зависимости от масштаба причиненного ЧС вреда. Единовременная материальная помощь составляет 10 тыс. руб. За частично утраченное имущество первой необходимости выплачивают 50 тыс. руб., а за полностью утраченное — 100 тыс. руб.. Суммы, конечно тоже не Бог весть какие, но не столько сколько указали вы

Russo Vero

интересно а как жителям Украины компенсируют ущерб от попаданий с 200 наверное миллоны дают а потом догоняют и еще поддают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Боярский

Вы не так поняли. Это на срочные меры. Потом будут подсчитывать все убытки и выплачивать. Хрень не собирайте.

Александр Боярский

Ты как всегда, ржёшь как лошадь. У тебя мозгов точно нет.

Александр Мамедов

Вы не так поняли.Вам кажется что все это на халяву.заживут припеваючи.Это для строительства нового жилья.

Михаил Гехт

Обмыть это дело, но чтобы не спились. А теперь первоисточник укажи, может ты статью 1988 года цитируешь

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли их имущество дороже стоит. И при этом 25 на человека. Это значит 100 на семью.

Владимир С

Выплатят согласно застрахованного, а это всего лишь помощь от государства.

Константин Саратовцев

Да! Еще на постройку виллы останется, а может даже на грабли хватит.

Вэндель Странник

Особля в Уссурийске..хде1 комнатная стоит под 5 лямов!)🙄😂

Домафон Краузе

Эту страну ничто не не спасёт... И никто... И никогда...

Домафон Краузе

Сегодня ей придётся сдаваться

Ал
Александр

да-да, конечно. ври дальше, а мы посмеемся

Ва
Валерий

ну....не любит их наше Все(не знаю за что)

Alisa Warshavsky

Позор! Что за поганая страна!!!!!

Южный Урал

и эти люди в следующем году будут голосовать за Путина!А за кого еще?

Юрий Пономарёв

5 и 3 дня..побухать...без закуса...

Александр Бабурин

Думаю этого не достаточно.

Ша
Шараф.

Привет пострадавший!

Alex Alex

Петь на луну будут🤣

Alex Alex

Шастлифчики

Светлана Степанова

да.как и мы-россияне.

Ка-Валерчик Гузенко

А надо страХовать!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣😂😂🤣