Nigga Ball

У женщины-штангистки спрашивают:
- Вы боитесь изнасилования?
- Я же женщина, конечно, хотелось бы бояться... 😎

Ответы
Дмитрий Табунов

Обозревательница спортивной газеты берёт интервью у боксёра, дзюдоиста и каратиста, и задаёт им вопрос: "Известно, что одно из самых уязвимых мест у мужчин - это яйца. Что вы будете делать, если вас будут бить по яйцам?". БОКСЁР: Я не буду дожидаться, когда меня ударят. Я отпрыгну в сторону, и сделаю хук левой. ДЗЮДОИСТ: Я не буду дожидаться, когда меня ударят. Я схвачу нападающего за ногу, и сделаю подсечку. КАРАТИСТ: А я напрягу яйца - пускай ноги ломает!

Nigga Ball

🙄 больно же.

Ki
Kir

А мне немного насильника будет жалко если он в её объятия попадёт

Nigga Ball

Я бы даже ему на адвоката скинулся.

Ki
Kir

Думаю что с переломленным позвоночником ему уже и адвокат не нежен будет))

Ду
Душа-/-Ввысь

Бояться, что сама изнасилует видимо🤣🤣

Зинаида Гриценко

👍👍👍👍👍😄

******

Вот, вот.

******

По квартире хожу))) А по улице ночью нет.

Nigga Ball

Завалила бы любого днём и на ночь домой принесла.

******

А зачем он мне дома нужен?

Nigga Ball

🤭

******

Ну да)))

Сергей Лисовский

🤣🤣😂

Ал
Александр

😀😀😀

Зм
Змей

🤣