Ок
Оксана

После каких слов Вы сумели прервать запой?

Ответы
Дэн Люк

был период в жизни когда бухал месяц без продыха... в какой то момент просто проснулся ... и понял что надоело🤷‍♂️ никто ничего не говорил

Ок
Оксана

Интересный момент давайте вспомним подробно это было утром или при каких обстоятельствах?

Дэн Люк

утром....часов в 9 утра ... проснулся , хочу пить, смотрю на стол а там немного водки... пивас пара бутылок ... закусь какая то, понял что алкоголь просто не хочу ... как отрубило.... взял чайник выпил что там было и пошел на кухню его ставить снова )))

Ок
Оксана

Спасибо большое

Дэн Люк

не за что🤷‍♂️

Александр Никитин

неприкаких, по себе знаю, только медикаментозно и переезд, желательно к тёще, чтоб под надзром былд мне помогло))

Ок
Оксана

Ругала?

Александр Никитин

следила))

Ок
Оксана

А что говорила

Александр Никитин

у нас с ней отношения хорошие(по жизни. так она с похмелья рюмку покормит и начинает просить что-то сделать, потом ещё, потом ещё. видит что маяться начал, опять рюмка и поесть, и так далее

Ок
Оксана

Спаивает?

Александр Никитин

из запоя выводит

Гарри Трубников

Бросить кого-то пить невозможно, пока сам не начнёт, по опыту знакомых к алкоголизму их привело опохмеление.

Ок
Оксана

Их уговорили а потом они решили бросить и типа они сами решили))

Гарри Трубников

В голове должно произойти переключение.

Ок
Оксана

Все поняла спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Люди могут прервать запой, если совсем ему плохо по здоровью или кончились деньги и взять вообще негде)

Ок
Оксана

Вариант

Черная Мамба 🇷🇺

Ну или если жена есть, то по той же причине или она его не пускает и сама немного похмеляет чтобы отошел

Ок
Оксана

Если он слушается

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда самой его похмелять, чтобы не лазил и не искал

Ок
Оксана

Возможно

Ти
Тима

...моя печень сказала, что я её медленно убиваю...а мой весь организм взмолился и попросил-"сжалься"😳

Евгений Шевченко

Запоя нет пока тьфу-тьфу-тьфу.. а если Маменька и на дачу её везти.. тут хоть как.. только чай

Евгений Шевченко

👄👄👄👄 Умочка!! Всё знаешь!! ай Шайтан!!!!

Ок
Оксана

Значит ты герой?)

Евгений Шевченко

не.. вот еще... писарь.. и в Монголии и в Африке

Ок
Оксана

Да ты все равно ничего не расскажешь)

Евгений Шевченко

🫢 дык. о чём? самая ржака... я же на КГБ сначала.. а вернулся его уже нет))) я с кучей разных документов.. и мотоциклист-регулировщих и командир взвода и еще мама не горюй 🤣 что попалось под руку, то и отдал в военкомат. когда приехал

Игорь Дьяков

Запойным не был,но бросил пить 20 лет назад после мысли,что водка ,сука,горькая😁

Ок
Оксана

Молодец

Ту
Турист

Чтобы его прервать, в него еще надо войти, что ту меня никогда не получится!😛

Ойген М.

Понятия не имею.Не было таких проблем.Может после появления чертей по углам?

Ок
Оксана

👍

Dj
Django

🫦🍸🍾🍹.......................НА-ТРЕТИЙ-ДЕНЬ-ПИВА-УЖЕ-ТОШНИЛОВКА................🖼

Ок
Оксана

Тошнота это повод, спасибо

Dj
Django

............................ПОСЛЕ-КАКИХ-СЛОВ-БАБУШКИ-ТЫ-НАЧНЁШ-ДАВАТЬ-ВСЕМ

Ру
Русская

Я сумела прервать запой после полёта в космос. А вы бы со мной полетели.

Ру
Русская

А разве людей сейчас 8 миллиардов.

Ок
Оксана

А откуда вы взяли 7?

Ру
Русская

В интернете пишут. Вы в институт ходили? В России сейчас 142,8 миллиона людей.

Ок
Оксана

Тринадцать лет назад писали 7

Ру
Русская

13 лет назад было почти 6 миллиардов людей.

Владимир Демидовский

Не было необходимости, так как этим не страдал. А вот курить бросил

Ок
Оксана

Ой надо же !! на который раз?)))

Владимир Демидовский

Несколько раз было как бы понарошку, а бросил, как отрезал, когда действительно понял что пора.

Ок
Оксана

А как прняли

Владимир Демидовский

Не понял вопроса

Ок
Оксана

Как поняли

Владимир Демидовский

Задыхаться стал

Ок
Оксана

По лестнице?

Н💋
Нелля 💋

Нелька,ты начинаешь превращаться в свинью. 🐷Ты мне противна)))🐖

Н💋
Нелля 💋

Вам легче,быстрей получается))

Н💋
Нелля 💋

Да и в запой вы не уходите.)))

Небесный Тихоход

Бог миловал !😁

Н💋
Нелля 💋

Это радует, даже очень.

Андрей Берзенин

Солнце мое! Для начала надо хотя бы попробовать в него войти)))

Ок
Оксана

двоюродный братишка...(

Андрей Берзенин

Кодировать надо

Ок
Оксана

хочет, но хотела ключик подобрать

Андрей Берзенин

Битьё определяет сознание)))

Ок
Оксана

ага. бывший хоккеист ничего не боится!((

Андрей Берзенин

У меня есть товарищ, скотина!- смылся в штаты, здесь он был владелец частного закрытого наркодиспансера, в котором лечились, в основном, дети высокопоставленных лиц да и сами эти лица. Заведение- тюрьма по сути с жесточайшими ограничениями , никакой связи с внешним миром, никаких мам, пап, жён, детей. Три месяца и человек выходит несколько оздоровившимся

Ок
Оксана

Нужное дело и хороший бизнес

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никаких слов, только ощущение, что достаточно повеселился😊

Ок
Оксана

Вот оказывается в чем дело!!(

Ок
Оксана

Спасибо большое!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А на здоровье☺️

Ок
Оксана

🙏

Людмила

Какая крайне некорректная формулировка вопроса....Минусую👎

Ок
Оксана

сначало рубашки а потом кружева

Сэр Ёжик

Даже знать не хочу этих слов. Да и запой ещё не начинал.

Ок
Оксана

А были ?

Сэр Ёжик

Запои, нет. Не умею.

Ок
Оксана

👍

Борис Алиев

Запоями, к счастью, не страдаю. Пью редко и очень мало.

Ок
Оксана

Так было всегда?

Борис Алиев

Да, у нас в Азербайджане это не принято, да и в семье никто не пил.

Ок
Оксана

Тогда все в порядке

Борис Алиев

Несомненно.

Пётр Хамов

вообще в тишине)) без всяких слов,взял и остановился

Ок
Оксана

Какие мысли были?

Пётр Хамов

Стоп пацан растёт

Ок
Оксана

Вариант

Пётр Хамов

а других и не было) вариантов

Ок
Оксана

Хорошо

Ванюшин Вениамин

Начнешь бомжевать или скоро сдохнешь под забором

Ок
Оксана

Веско