Романтик Z

Очень популярное итальянское блюдо среди пользователей интернетом - Полгорелло!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это блюдо никакое не итальянское.. это блюдо любого интернет-фаната, который засев за свой ноут, забывает, что на плите готовится ужин, и уже через пару минут его ничего уже не спасет, потому что этот ужин сгорит в угли 🤷‍♀️🫣

Виктор Федин

Сижу за компом, чувствую жареной картошкой пахнет, а ведь я её вариться ставил.

Влад Билов

Ну итальянцы, по жизни народ не злой , с подгорело ему воевать не надо

Не
Нелля

У меня такого ,пока не случалось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кеспе на тюрском

Я Мы

👍👍👍