Ба
Барабашка

Правильно ли делить людей на "своих" и "чужих"? Цвета на чёрное и белое?

Ответы
Ал
Алсу

Может и неправильно, но есть свои и есть чужие, есть чёрное и белое, а ещё очень много разных цветов и оттенков. Неправильным может быть, лишь ограниченность этими категориями.

Ба
Барабашка

Что для Вас "свои" и "чужие"? Ведь человек может иметь мнение, отличное от Вашего, по какой то теме. При этом он приятный в общении, дружелюбный человек, который всегда окажет помощь и поддержку в трудной ситуации.

Ал
Алсу

Подлец для меня чужой, хам, обманщик, тот, кто бьёт в спину и может ударить слабого, завистники, скандалисты или сплетники, с языка которого не сходят слухи, да и вообще, любая информация о другом человеке, много у меня чужих, хотя, надо признать, для кого-то они может хорошие, приятные и любимые люди.

Ир
Иринтер

Нет, не правильно. Потому что между черным и белым есть ещё 50 оттенков серого

Робот Вертер

Это само собой происходит в жизни.

Людмила

Это делит жизнь .

Людмила

Это делит жизнь .

Господин Дроссельмейер

Бывает полезно.

Дедушка Старенький

Правильно.