Дедушка Старенький

Памятка оркам? 🖼

Ответы
Виктория

Неее, это ваши в плен сами сдаются... И всё повара, водовозы.... Замуровать бы их всех в котлы! Знают твари, что над ними никто издеваться не будет.... Отожрутся, отоспятся и снова скакать.... Тварючий народ....

Дедушка Старенький

Так вы и есть наши. Холопы. 😁

Виктория

Это вы вечные побирушки и предатели.... Всё кому не лень люблять вас))) фууууу, мерзкие ивари... А ты старый из чьих будешь?

Дедушка Старенький

Я нормальный. Человечество делится на нормальных и дебилов. А вот дебилы делятся на нации, религии, партии...
И вы - дебилы, всегда будете нашими холопами, шутами и пушечным мясом.

Виктория

Чтоб понять, кто нормальный на твой взгляд, провели параллель из истории: этот....... Нормальный, а.... Дебил. Усвоить хочу с кем мы сейчас в одной упряжке, а с кем ты.

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Виктория

Недосуг....

Дедушка Старенький

Торопиться не надо.

Алла Аа

Арктику вам оставить - так вы и там все замёрзнете! Море вам оставить - вы лучше новое копайте! А на красный цвет вы ведетесь как бычки на тряпочки. Не пригодится вам из Этого НИЧЕГО!!!

Татьяна G

🖼

Аскорбинка.)

Фантазёр. 🖼 майдан давно похоронил страну 404.

Пётр Хамов

дак вы же кричите что ваших военнослужащих там нет😁

Дедушка Старенький

Наших и нет. Это же для ваших.)))

Пётр Хамов

Не поверишь но наших там тоже нет😁 наверно это для Алиутов🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍

Ал
Александр

бедные хохлы

Светлана Степанова

бейсик

Остап Бендера

👍