Баба Яга

Надо не теряться! И вживую встречаться ! Сколько той жизни то осталось?! - пишет мне одна родствнница в ОК:). Отвечаю - конечно, надо! Давай телефон, созвонимся, пообщаемся, будем держаться рядом! И тишина........ Это вот чего?:) Как можно объяснить?

Ответы
Евгений Гартман

Тут все просто слово РОД ставят в грязь что и показано скрыть от вас и сОЛНЦЕ И ВАШУ КОРМИЛИЦУ ПРИРОДУ А вы знали что нельзя вам иметь черную одежду черную постель Я ПРОСТО ДОЛГО СМОТРЕЛ -КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ что даже цвет вашей одежды лечит и калечит вас

Баба Яга

А где ты узрел на мне черную одежду?

Евгений Гартман

сейчас я имею такую возможность что то передать вам и не хочу что то пропустить для ВАС Ну видать видно не судьба Или просто вы еще не созрели ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ

Баба Яга

А кто именно передает то?

Евгений Гартман

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ

Баба Яга

Да нет проблем....

Евгений Гартман

ДОБРО!

Ботzман Барисыч

..странно что ты нас об этом спрашиваешь.. рна добрый и отзывчивый человек в пределах чата..как и все здесь присутствующие..энтузиазм присутствует строго во время переписки..

Баба Яга

Мне дали несколько полезных советов, кстати

Ботzман Барисыч

... применила?

Баба Яга

Обязательно применю

Ботzман Барисыч

хахахахаха..в точности с вопросом))

Баба Яга

В смысле?

Андрей Григорьянц

Подумала и решила а вдруг ты её в ступу и в свой лес...Доброй ночи Красавица сама не пропадай а то мы тоже скучаем...

Баба Яга

Если только так:)))

Андрей Григорьянц

Я вот думаю если ты Баба Яга то она случаем не речная Ведьма просто если Кикимора то она не стремалась бы...

Баба Яга

Да она еще та шельма:)))

Андрей Григорьянц

Вот и не парься...

Баба Яга

И не парюсь

Андрей Григорьянц

Ко мне дальняя родня воще не суёца...

Баба Яга

И пральна

Надежда Кнышова

Вот поэтому словам нет веры, я фильтрую, делаю вид, что верю. Делами и поступками всё проясняется.

М(
Милочка (*)

Деньги нашла в другом месте, но вас проверила на кредитоспособность)))

Кы
Кызыма)

Видимо, она была не готова к столь стремительному развитию событий.)

Баба Яга

Она уже второй раз удочку закидывает:)))) причем сама, никто за язык не тянет.

ап
анатолий попов

😧........она вас боится☝️🥴........Бабки-Ёжки👈......☝️🤪

Баба Яга

Чует нутром, не иначе

Ко
Котэда

Это объясняется так: Трындеть - не мешки ворочать

Баба Яга

Да, именно так

Си
Силвер

Давать советы намного легче, чем следовать им.

Баба Яга

Дай какой-нить

Си
Силвер

Ни сы

Баба Яга

Мочевой пузырь разорвет тогда

Си
Силвер

Это китайский. Сохраняй спокойствие и безмятежность, как цветок сакуры у подножия горы Фудзи.

Баба Яга

Аааа, сохраняЮ

Ал
Александр

Давай встретимся тогда. Номер напиши в личку

Баба Яга

А ты при чем?!

Ал
Александр

Я твой собеседник же

Баба Яга

Ну ты просто собеседник, местного разлива, так сказать

Ал
Александр

Ну и что! А что плохого, если мы встретимся?

Баба Яга

😂😂😂 да ничего и хорошего.

Ал
Александр

Тань, получается, ты своим вопросом сама себе противоречишь))))

Бока. Headhunter

Она не про телефон писала, чего перевираешь

Баба Яга

А про чего?:)

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Ко
Константин

Очено красивое фото! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

S.
S.b.d.

Как как? Красиво говорить не запретишь

Баба Яга

Не запретишь:)

S.
S.b.d.

Для красного словца.....

Баба Яга

Если только:)))

Чисто Поржать

Она ждала приглашение до дому до хаты

Баба Яга

Ха! А может так, кстати....

Чисто Поржать

А потом бы так и встречались у тебя

Баба Яга

Да, это на нее очень смахивает:))))

Чисто Поржать

Ну, вот. Я её раскусила за пол-пирожка

Баба Яга

Мудра!:))))

Чисто Поржать

Почти. Просто опыт, а его, как известно не пропьёшь 😁😁

Марго Беккер

Тут все такие тоолько трёхают языком

Баба Яга

Во!!! Точно:))) и эта не исключение

Марго Беккер

Увы...

Вера Сергеевна-V

Мелькнула живая мысль и ...затихла ) !

Баба Яга

Дааа

Владимир Забродин

Кикиморы все такие, непостоянные

Владимир Забродин

Привет! С праздником! Где я писал тебе о своих возможностях и ограничениях?

Баба Яга

Да чуть выше

Владимир Забродин

Хучь ты и Яга, но баба висёлая. Я тож повеселю тебя байкой:-встру на Эльбе отмечают;- русский, англичанини американец. Сидят в кафе и англичанин говорит:-наши подвоные лодки опускаются на глубину до 10км , ну метр ниже, метр выше. Американец говорила наши самолёты летают на высоте 20 км. Ну метрвыше, метр ниже. А русский говори:- Я дома 4 года не был, но пишут, что наши бабы стали через рот рожать. Ну метр выше, метр ниже

Баба Яга

Просто обхохочешься!!!!

Владимир Забродин

Сейчас можно, но на День победы низзя, грустный праздник. Более 27 миллионов погибших только в нашей стране.

Alex Sher

Никто не должен нам в этой жизни

Баба Яга

Какие люди! Никому недолжные:)

Alex Sher

Да, а ты сделай доброе дело и забывай, не требуй благодарностей от природы человеческой

Баба Яга

А я так и делаю всегда:)

Alex Sher

Молодец! Горжусь тобой

Баба Яга

БлагодарЮ

Alex Sher

😘🌻☕🍩

Ев
Европа-Плюс

Первая попытка не удалась ....🤣

Баба Яга

Да ушшш

Алексей Богданов

Встречаться надо обязательно!

Баба Яга

Тупик? Нет смысла продолжать?

Алексей Богданов

275 км друг от друга.

Баба Яга

Это причина?

Алексей Богданов

Не совсем. Был не очень свободен.

Баба Яга

Аааа, ну это другое дело