Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу Джип Мерседес миллионов за 10 с улучшенным навигатором, и в него взять электро плиту с кастрюлей и сковородой + чайник, и кататься наслаждаясь там где получаться будет проезжать.

Ответы
Viktor Rudjak

Фи, во второй половине 70-х, мы с отцом, во время моих студенческих каникул брали нашу Победу, запас продуктов, деньги на бензин, паяльную лампу, переносной телевизор и катались по европейской части Союза 3-3,5 недели и так в течении 3-х лет. Готовили на паяльной лампы, спали в салоне машины. Объездили все южнее линии Таллин-Саратов. Есть что вспомнить

Жа
Жанна

У меня три ножка плитка с газ болончиком, дорожная сумка со спортивной и тёплой одеждой, кофе 3 в 1,. Бывает бзик уединяюсь или в степь или в горы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. Толко кофе предпочитаю простое растворимое с сахаром.

Жа
Жанна

Место мало занимает эти пакетики

Даниэлла Радзивилл

Лучше уж мини-автобус и там будет все: кухня, гостиная, спальня, туалет и ванная. И можно не выходить, а все готовить, что надо, прямо как бы дома

Svetlana Suslova

Классная мечта. Мерс - здорово. Мне бы и БМП хватило. Там правда нет места. Только для тощих с ростом танкиста. Зато и по болоту можно.

Вера Бутуева

А Вы написали письмо Деду Морозу, возможно он исполнит ваше желание!Удачи Вам и исполнения Вашего желания!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. У меня Дед Мороз в связи интернет по сайтам разбросан.

Вера Бутуева

Ещё раз, Удачи!!!

Shark_Murderer

ой я тут япошку видела недавно, там все это встроено, тоже захотела, только там цена не в лямах, а в тясчах

Shark_Murderer

оо то же особенно Ивлева, люблю готовить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Я люблю мясные блюда. Сладкие тоже люблю. И кофе растворимый с сахаром люблю. И сам тоже готовить могу тяп ляп. Ивлева передачу "На ножах" тоже поглядываю.

Shark_Murderer

оооо когда продукты есть и семья заказывает что приготовить, я прям порхаю по кухне

Shark_Murderer

😇😇😇😇😇

Вера Лось

По моему электро плитка здесь лишняя..))но её можно заменить на газовую..а вообще на огне лучше всего

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так то да. Можно и на газовую плитку перейти, с ней быстрей просто будет готовиться.

Ольга Посметухова

Кастрюлю надеть на голову,сковороду-под пятую точку,а носика чайника попивать бренди.

Людмила Петровна

возьми меня с собой. я ездила так. правда не на крутом авто, но было. хочется повторить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Отлично. Ждём-с. Когда то кататься будем. Наверное да.

Людмила Петровна

будете

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На "Вы" только со стадом говорят. На "Ты" - лучше говорить.

Людмила Петровна

знать буду

Фёдор Петрухин

Так в чём же дело? Сперва всё купи к мерседесу а потом если останется купишь авто.

Зинаида Бадяева

А плюс продукты ,холодильник ,кухарку - не продумали полностью желания !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Продукты само самой автоматически. Холодильник не обязательно, потому как купленные продукты сразу готовить надо будет, а не давать им валяться.

Зинаида Бадяева

Сделайте коллаж своих желаний - на листе ватмана или его части наклейте картинки Ваших желаний и прикрепите над кроватью и через некоторое время все сбудется - только не ожидайте пассивно -приложите усилия !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заработки ищу и пробую в связи интернет.

Зинаида Бадяева

Здесь тоже можно заработать - дерзайте !

Галина

Тогда дом на колесах. Там и душ и диван есть))) и шкаф под кастрюли)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Умываться можно и в самом водоёме.

Галина

Ну хозяин барин. Уже решил. Чо вопросы тогда задаёшь?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может найдётся попутчица. Вот почему. Каждые темы чего то значат у кого то. И темы как известно - разные. По назначениям с целями, и без целей лишь бы болтать.

Галина

Друг во круг или мамба в помощь )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разберусь где искать и какими вариантами с темами.

Z Наталья V

а мне почему то больше нравится джип грэнд чироки обновлённый

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Мне главное багажник большой, и аккумулятор мощный.

Эл
Элексей

подари мне то же буду по стране ездить а то как лето в огород

Правовое Партнерство Законъ

Разоритесь на заправке-лучше передумайте,пока не поздно😁

Гарри Трубников

По заявке я бы поменял имя автору на vodil@гонщик. акцептор.

Паулина Де Гранд

фантазия для того и дана человеку, что бы фантазировать.

Ali Na W

А не проще ли Wohnmobil, дом на колесах со всеми удобствами

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может и лучше. Только с заменой и переливом водой возиться не хочется, и с заправками газа для плиты или зарядками аккумулятора.

Ali Na W

Понятно

Гуля Туляганова

Попроси народ пусть скинуться по рублю. Вот и джип. 🙏

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне для старта то надо то всего то 21$ набрать, а дальше с помощью обменов будут возможности иметь на Джип и на остальное.

Николай

Жрет много.По асфальту можно и на копейке проехать😉

Николай

Ну да,если есть 10 лямов на машину,о горючке можно и не думать😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И качественную горючку заливать, а не дешёвую.

Николай

Так на дешевой и от дому не отъедешь.Это же не УАЗик😉

Николай

🍻🦞🐠