Ли
Лия

Россия, когда ты вернешь Украине 700 млрд. дол.?

Ответы
Максим Jw

1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Виктор Антипов

Да легко , верните все подаренные Вам города и территории дебилами у нас у власти , верните долги за поставленный Вам газ , верните долги за украденный газ , восстановите всё , что разрушили с 2014 по 2022 год , выплатите все компенсации , вот тогда и поговорим , кто строил , где брали материалы .

Ли
Лия

какие города? И кто это должен вернуть и кому? Вы вообще были образованы в 1918 году на базе оставшихся после развала Российской империи губерний. И запомни, что Российская империя состояла из 9 стран, захваченных Московией. После развала империи все страны стали свободными, а заключенные империей договора утратили юридическую силу. таким образом вы обязаны вернуть Китаю все его земли, захваченные империей, если ты считаешь что твоя федерация имеет к этому отношение. Швеции Питер и Новгород. Украине Азов. Грузии весь Кавказ. И останешься ты в Московии, которую основал кстати Киевский князь. Так что и Москву отдать придется. Только Российская империя не одна и та же страна с Российской федерацией. Вы огрызок Российской империи, хоть и большой.

Виктор Антипов

Для начала , была Киевская Русь , ( где здесь пахнет Украиной ) , были княжества , Новгородское , Ярославское , Московское , Псковское , и т д , всё перечислять долго , не буду перечислять все битые рожи , которые пытались хапнуть , что то от Руси , Грузия , Царица Тамара сама попросила принять Грузию в состав империи , теперь Азов , Турецкая вотчина , извините проспали , не вижу следа Украины , про Китай , у Российской империи не было границ с Китаем , было такое государство Манжурия , хунхузы грабили народы , жившие на этой территории , пришла империя , защищала , не пойму за чем лезешь туда где ты не в теме , открой интернет , сначала посмотри историю , так , что отдайте Киев , это Русь , а выкопали чёрное море , ну что же честь Вам и хвала , после развала С С С Р , всё было в Ваших руках , развивайтесь , творите на благо своей страны , так Вы привели Украину в упадок , производства похерили , всё , что отдали Вам просто разорили , кто то хотел развиваться , жить нормально , так Вы войной , бомбить , обстреливать , убивать мирных , Вас на большее не хватает , все Ваши ( Азов , кракен ) сбежали с поля боя , теперь сидят в засадах и убивают своих , извини не своих , а Украинских солдат , они давно уже не Ваши , про Украину могу сказать её нет , Румыния , Польша , Венгрия , уже поделили Ваши западные территории , остальное заберёт Америка , если Вам разрешат жить на этих землях , то для того что бы отрабатывали долги которые Вам выделили , для амбиций Зеленского , а расплачиваться будут ещё поколений 20 , а то и больше , а Зеленский и его семья будут жить в замках и тратить то , что у Вас с воровали , с начала верните себе то , что Вам дали , оружие , проданное на сторону , деньги на социалку , которой нет , а в историю не лезь , разберись пока с настоящим , вот Вы не понимаете , почему Вам Путин подослал Сырского , ( его семья живёт в России ) , да что бы он привёл быстрее Украину к поражению , Зеленский это знает и уже готовится свалить .

Андрей Берзенин

Вот когда хохлы доразвалят, все, что от России получили, когда повыезжат в большинстве своем, тогда в Малороссию безусловно будут вкладывать

Ли
Лия

ничего от тебя бездельника никто не получил.

Андрей Берзенин

Повторю то, что твоему собрату написал: Гости умные молчат, спорить с бабой не хотят. Когда хохол напишет книгу, сочинит музыку, сделает научное открытие, сам построит завод, вообще, что- то сам создаст, тогда и поговорим. А так... не о чем

Ли
Лия

иди броди

Мо
Мойша

Хохлятина, раскатала губу - так купи губозакаточную машинку, а то харя поганая треснет!👌👌👌👌👌👌😛

Ли
Лия

ути-пути

Мо
Мойша

Ты охуевшая курва!👌😛😂

Ли
Лия

не надо меня называть нашей польской ругней, она к нам не пристает. Это специально только о вас мы так говорим

Мо
Мойша

Ты мне уебище хохлятской не учи что мне можно, а что не надо. Вам мразям приходит кирдык)))

Ли
Лия

Вот это по вашему, чем больше говна изливаете, тем чище мы становимся.

Мо
Мойша

Слышь, пизда на костылях, ты мне пизду в лапти не обувай, я вас гандонов насквозь вижу!

Ли
Лия

красиво ругаешься. Еще пожалуйста подняпрягись

Eugen Vass

Как только напечатает эти бумажки - так сразу и вернёт ! -
Об этом было сказано 7-го Мая на Инагурации !

Ли
Лия

вот-вот. Вместо золотых рублей перешли при нем на бумажки. А золотишко на свое имя положил в банк, да? Вот там и все наши миллиарды

До Элвиса Не Было Ничего

.. И Польше Германия... Страны попрошайки даже рядом находятся.... О это поляки воспитали быдло соседей

Артём Петров

В течение ближайшего полугода. В основном, продукцией оборонно-промышленного комплекса.

Неизвестно Неизвестно

СКОРО.....! Жаль, что и моим ПРАВНУКАМ, придется оплачивать Преступление Плешивой гниды.....

Ли
Лия

умные люди все жалеют

Неизвестно Неизвестно

А НЕумные будут жалеть потом.....(((((

Никифоров Валерий

Фига себе ! А мне в уши дуют что америкосы миллиардами в долларах украину заваливают.

Александр Мамедов

Некому возвращать.Президент в бегах.И Порошенко.

Ли
Лия

Порошенко не в бегах. Он сейчас на международном саммите добивается предоставления вооружения. А ты что же думал это заслуга зельки? Зелька лыка не вяжет, не то что договориться может о чем то

Александр Мамедов

Как он может добиваться вооружения ? За ним уже пришли.

Ли
Лия

Кто ты? Никто за ним не пришел и не придет.

Александр Мамедов

на базе МВД РФ появилась информация, что Петр Порошенко объявлен в розыск в России, передает RT. По какой именно статье разыскивается Порошенко, не уточняется.

Ли
Лия

А что его искать? Он живет со своей семьей в Киеве. Смешные вы. Ищите. Только не забудьте фонарик взять

Дядя Миша

Это украина должна вернуть России деньги за газ.

Ли
Лия

вы должны вернуть всем республикам то, что украли у них - их золотые запасы, которые хранились в банках Москвы и Ленинграда, и которые после развала СССР вы себе присвоили

Дядя Миша

Иди ты в ..... в пустыню, кактусы протирать!

Ли
Лия

а чего ты злишься?

Дядя Миша

Я с добрыми пожеланиями!

Ко
Котэда

а не фиг было отсоединяться. А теперь - шиш вам

Ki
Kir

Разве этого хватит на восстановление?

Ли
Лия

нет конечно. Это долги за присвоение наших сбережений

Ki
Kir

Серьёзный аргумент

Ринат Самохужин

Почему, мы ей должны? За что интересно.

Ирина Гавриловна

Кто не скачет-тот маскаль🤭😴😅😁

Ирина Гавриловна

А зачем?)там же моря и Крыма нет..я может и слетаю...когда ты мне купишь билеты,номер снимешь и командировочные выдашь..а так я и так половину работаю просто на тебя...

Ли
Лия

продолжай работать, руссакие любят платить дань. Но к сожалению, тем кто платит дань, дивиденды не выплачиваются

Ирина Гавриловна

Ничего не поняла .просто ты бессовестный и всё

Ли
Лия

ты же сама написала мне, что половину зарплаты отдаешь на нас. Я тебе ответила, что вы любите платить дань. Чечне платите, сейчас вот Крымскому ханству опять платить начали. Но раз ты из зарплаты платить дань, то никто тебе из этих денег ничего покупать не будет. Так понятно?

Ирина Гавриловна

Я не люблю у меня выхода другого просто нет.Андестенд ми?)

* Наталия ***

Когда новый газопровод построит

сп
сергей пучков

а смысл?все равно все разворуют!

Ли
Лия

и пропьют

Игорь Николаевич.

Сосите хуй у бешенной собаки!

Ли
Лия

вор

Alisa Warshavsky

Придется подождать, похоже....

Евпатий

Чтоб Чёрное море закопать?😎