Дедушка Старенький

От россиян шарахаются, как от чумных? 🖼

Ответы
Eugen Vass

Не только РАКЕТЫ !
На сегодняшний парад 9-го Мая ни одному Дип-представителю ЭТИХ враждебных стран не разрешили присутствовать ! 🤷‍♂️🫣😳

Ла Риса

Мы не только ракеты делаем мы фестивали проводим и игры будем свои проводить а вы пидорасы бегайте там сами с факелами в жопе

Владимир Инкогнито

Длинноногая, не обращай внимание.

Ла Риса

Скушно жеш

Владимир Инкогнито

Ну да. Такая фигня несётся..... Никакой креативности, методики минимум 40-летней давности.

Ла Риса

на дурака не нужен нож. ему с три короба наврешь и делай с ним что хош

Владимир Инкогнито

Ну да... Сколько ведутся на развод со стороны телефонных мошенников. Меня тут намедни даже в детской порнографии обвинили.

Ла Риса

а ты не виноват?

Пётр Хамов

вот препиздёхивать не стоит😁 отказ России от пидерастических мероприятий Гейропы не есть не приглашение 🤣

Лариса Вараксина

Русских боятся Так как1💗2💗3💗места займут Русские А они не хотят быть за чертой призёров

Кы
Кызыма)

Именно. Зато мы делаем ракеты и не только их.) Правильно делают, что бояться.))

Rita

"... А также в области балета, мы впереди планеты всей".

Nikola Mahkov

-и в балете!=впереди планеты ВСЕЙ!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что делать?

Дедушка Старенький

Оставаться собой и нормальным человеком. А свиньи и дебилы пусть делятся на нации, религии, партии и т.д.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это понятно.