Вл
Владимир.

Все мы помним, что у Иисуса Христа было 12 учеников - 12 Апостолов.
Все они трагически закончили свою жизнь, неся, как сказали бы сейчас, учение Христа в массы.
И только один из 12 Апостолов умер своей смертью - от старости.
Как Вы думаете, кто это:
1. Андрей Первозванный.
2. Иаков.
3. Иоанн Богослов.
4. Матфей.
5. Пётр.
6. Фома Неверующий.🤝

Ответы
Зи
Зинаида

Иоанн Богослов дожил до старости, чудом избежав смерти в котле с кипящим молоком.

Вл
Владимир.

Спасибо, мадам. Совершенно верно. Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку.🌹

Зи
Зинаида

Христос Воскресе!

Вл
Владимир.

Воистину Воскресе!💋💋💋

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Зи
Зинаида

И вам!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Евгений

Так они его все предали они от него все отказались-ИОАНН БОГОСЛОВ-Умер

Вл
Владимир.

Спасибо. Ничего подобного. Никто ни от кого не отказывался, кроме как от Иуды. Поэтому все их Евангелия рядом в Новом Завете.
А Иоанн Зеведеев, прославившийся своими проповедями, прожил свыше 100 лет.🤝

Гармония Россия

3.😁Богослов и друг Христов.

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам. Совершенно верно. Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку, красивую и умную.❤️🌹

Гармония Россия

На здоровье, мсье.😁🍫

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

На
Надежда

Может быть - Фома?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, проживший более 100 лет.🌹

На
Надежда

Я в этом мало что смыслю

Вл
Владимир.

Это потому, что Вы, наверное, не любительница кроссвордов, где все эти вопросы есть.😍

На
Надежда

Верно

На
Надежда

🤝

Светлана Степанова

фома неверующий.

Вл
Владимир.

Это когда часть денег возвращают с покупки - скидка. Можно так назватьлюбую скидку, не только деньги. Положил продавец лишнее яблоко от себя - вот и кэшбек.
А дословный перевод - деньги назад.🤑

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍🌹

Светлана Степанова

спасибо.и вам того же.

Fenix🇱🇹

3. Иоанн Богослов

Вл
Владимир.

Спасибо, мадам. Совершенно верно. Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку.🌹

Елена Z

Иоанн Богослов..

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. Иоанн Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку.
🌹

Елена Z

Песня моей молодости))

Елена Z

🤗🥂

Марго Беккер

Иоанн Искариот

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Совершенно верно. Иоанн Зеведеев Богослов.
Искариот - это Иуда.🌹

Татьяна Лукутцова

Может Матфей

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.🌹

Ирина Гавриловна

Не в курсе

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.🌹

Ирина Гавриловна

Да..здорово .буду знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Виктория

Фома....))

Вл
Владимир.

Спасибо, Вики. Не совсем. Это Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.🌹

Маша

Ваня

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Иоанн Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку.🌹

М(
Милочка (*)

не 6?

Вл
Владимир.

Кому как повезёт. Я всегда верил в Судьбу, и не ошибся - получил всё, о чём мечтал.🌹

М(
Милочка (*)

это не судьба, а адекватные действия с вашей стороны и немного удачи!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Милочка!
Но мне, поверьте, лучше знать.
Вот как я нашёл свою жену: послал телеграмму своей подруге в Краснодар, а её отправили в Красноярск. Оттуда ответили, что такая не проживает. Скандал мне. Пошёл разбираться на телеграф. Вышла бригадир смены - и на третий день я сделал предложение. Так что с моей стороны никаких судьбоносных самостоятельных действий не было. Принесли блюдечко с молоком и ткнули мордочкой.
И это не единственный случай иллюзии выбора своего пути.😍

М(
Милочка (*)

О, да, такое бывает. Примерно так же с мужем было))),

Эмма Коноплицкая

3.

Вл
Владимир.

Спасибо, мадам. Совершенно верно. Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.
Приятно видеть истинную христианку.🌹

Эмма Коноплицкая

А я даже некрещеная...В третьем поколении

Вл
Владимир.

На моём отношении к Вам это не отразится.
Хорошего Вам вечера!

Эмма Коноплицкая

Спасибо...И вам доброй ночи...

Эмма Коноплицкая

После такого романтического включения как не отрешится от нашей будничной жизни...Все, отключаюсь , что бы не встретиться тут с ДЕДУШКОЙ СТАРЕНЬКИМ и не перекинуться недобрыми словами...И Ричард Гир мне будет сниться...И звук саксофона...Спасибо.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Ал
Александр

2?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.🤝

Ал
Александр

о как! самый молодой среди них

Вл
Владимир.

Да, и самый любимый, не задававший лишних вопросов.😍

Андрей Будняев

4.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Иоанн Зеведеев Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.🤝

Герой-Любо V Ник Z

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, проживший более 100 лет.🤝

Герой-Любо V Ник Z

Отлично. Буду знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.
С Праздником!🍷🍷

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо.Это Иоанн Богослов, перешагнувший из I века н.э. во II.🤝

Alex Sher

🤦‍♂️

Ли
Лия

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, проживший более 100 лет.🌹

Ли
Лия

счастливчик. Но как по мне, пусть бы они все жили

Вл
Владимир.

Мы своей-то жизнью не вольны управлять. Увы!
С Праздником!🍫🌹

Ко
Котэда

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, проживший более 100 лет.🤝