Ма
Маргарита

До мая 2015 года Пальмира была сплошным музеем под открытым небом, объектом культурного наследия Юнеско. Даже римские легионеры, захватившие город 18 веков назад, его не разрушили. Это сделали террористы в наше время. Теперь эти руины точно видели все – и расцвет цивилизации, и нашествие варваров, и публичные казни, и пытки с мародерством.
Конечно, сложно сравнивать Крымский мост и Древнюю Пальмиру. Но и для римлян Пальм Тадмор в свое время был сродни этому мосту. Керченский мост стал уже почти 8 чудом света, и он нужен всем, и «нашим», и «вашим».
Так скажите мне, диванные вояки, чему вы так радуетесь? СлабО уничтожить чела, развязавшего войну? Только по Чудесам Света спецы? Да и то не вы, а те из ваших а-ля "соратников", которые въехали в Россию под видом беженцев, бегом скакалили за получением денежной и другой помощи, а сами готовили теракт.
В общем, трУсы вы, местные майданутые попрыгунчики. Трусы, халявщики и нацики.
Не вопрос.

Ответы
Yury Panteleev

Ну это - эмоции. Просто со стороны Украины - воюют, а с нашей - чёрти что. Даже в ВОв партизаны железку рвали, затрудняя снабжение вермахта. Почему этого не делают наши ВКС"при полном преимуществе в воздушном пространстве" - загадка природы.Почему украинские танки заправляют соляром из нашей нефти? Может это план такой? Типа туда закачан специальный тайный компонент и они ОПА и все разом станут? Я ез\хал через мост за неделю до взрыва и очень удивлялся? Почему меня НИКТО не останавливает и не досматривает???

Ма
Маргарита

Я вот даже про все наше говорить не хочу... не люблю на альтернативном разговаривать потому что...

Сергей Рябов

Понимаете, уважаемая "Бастет", уничтожить человека, развязавшего войну , действительно очень сложно. ФСО, ФСБ, закрытые резиденции... не пробиться. И, так, к слову... Человек, не видящий реальной ситуации, причинно-следственной связи между событиями, просто глуп. С чем вас и поздравляю. Удачи вам в вашем "патриотизме"...

Сергей Рябов

Был не прав, устал, слегка пьян... Исправлюсь...

Ма
Маргарита

Договорились:))))😁

Сергей Рябов

🌹... но, не факт, что исправлюсь... непредсказуемый я...

Ма
Маргарита

Имеете право:))))) Заходите иногда ко мне в вопросы))))😁

Кс
Ксения

Обожаю кацапские истерики,как ты сопли на кулачок мотаешь!Какое он чудо--за такие бабки...и нам не нужен,поняла и будем его бомбить и кстати и Питер будем бомбить,а ты что тварь думала,что мы вам хоть что-нибудь простим?!

–5
Alexandr Tokman

а что вы рашисты хотели? насиловать и убивать безнаказанно украинских женщин и детей? разрушать украинские города безнаказанно? когда-нибудь развязанная вами война придёт и в ваш дом!

Ма
Маргарита

Вы мало того, что пытаетесь нам приписать проблемы, оправдываясь, так еще и фантазируете изо всех сил:))))))
Еще раз для тех, кто "в танке": свои проблемы мы уж как-нить сами решим. А вот если бы вы уничтожили того, кто развязал войну - было бы понятно. А уничтожение Чудес Света, которые и вам нужны не меньше, и миру в целом - это сродни бандитизму в Пальмире. И отсутствию ума у тех, кто это задумал.

Alexandr Tokman

так и решайте эти проблемы, а то кроме массового драпа мужиков из россии и избиения редких протестующих гоблинами под массовые съёмки на мобилу этих избиений я пока никакой движухи не вижу. а уничтожение коммуникаций противника, диверсии на них есть нормально для боевых действий. это ещё пока украинские ракеты до этого моста не долетают.

Ма
Маргарита

Не советуйте и не советуемы будете. Я не для вашей демагогии свой "невопрос" задала. А о глупости и варварстве ваших челов в конкретной ситуации.

Alexandr Tokman

о варварстве своих россиян лучше расскажите, уничтожающих украинские города вместе с их жителями.

Ма
Маргарита

Рассказать Вам нашу пропаганду?...)))))🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупой залупутинский стекловатный дебил.Какое нах "чудо света" может быть всего 19 км вместе с береговой частью.Посмотри в Яндексе какие есть мосты в Китае по 190 км.🖼

Ма
Маргарита

12-й, а реально, с какой целью ко мне прицепился?...)))) Сейчас увидела, что ты, оказывается, не только бессвязные ругательства можешь изрыгать, но и адекватно разговаривать)) obsuzhday.com/a/56013109

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не тяни,давай рассказывай,кто и за,что тебя гнобит.🖕🤣🤣

Ма
Маргарита

Так что, 12-й, в той беседке ты вполне адекватен, а здесь - прям подмененный:)))))))) Я, мож, похожа на твою бывшую, которая бросила тебя после свадьбы?...)))))))9🤔😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не уходи так тупо от прямого вопроса и твои бывшие мне не интересны.А они тебя тоже всегда гнодили?Ну излагай.🖕🤣🤣

Ма
Маргарита

Ты сейчас о своей мачехе?...)))))) Так я на неё похожа или на бросившую тебя бывшую?...))))))))))))))

Злобный Эльф

Конечно, трусы, тут только орать, да деньги на халяву огребать, сладко спать вдалеке от разрывов, сытно жрать, на пособия

Ма
Маргарита

Если он инвалид, я - пас... не буду троллить человека

Sonam Deс Мврл-Свк

неподтверждённое

Ма
Маргарита

Лан, фиг с ним))

Sonam Deс Мврл-Свк

лан фиг

Злобный Эльф

Конечно, попадаться, получат

Сергей Владимирович

Пора РДГ применять в войне. Мож наш МО по привычке почти всей жизни больше спасать и сохранять настроен?

Ма
Маргарита

Вот и занималось бы этим.

Сергей Владимирович

ЗанималСЯ бы - министр обороны 😁

Ма
Маргарита

Шойгу-то, что ли???...))))))

Сергей Владимирович

Именно, Шойгу. Сколько лет - Главный Спасатель людей и материальных ценностей!

Ма
Маргарита

Спасателем, кстати, он реально был хорошим...)

Дамир Гилязов

Ну какое это чудо света? В мире много мостов и сложнее и больше этого моста.

Wlad Korn

👍

Ма
Маргарита

Знаете отличие Охотского моря от Японского?...))))))🤗 Висячий мост, блин:)))))) Сдует его до Аляски:)))))))))

Дамир Гилязов

Просто загугли: японские мосты

Ма
Маргарита

Я уже не знаю, как донести до человека, что Охотское море никак не спокойное Японское:))))))🤦‍♀️😂 И гуглить мне нечего, я сама из тех мест:)))))

Дамир Гилязов

Они бы это учли

Татьяна К.

в белых перчатках не воюют. пора всю эту плесень равнять с землёй.

Татьяна К.

не получается тут- отдельно, а там- отдельно. увы. все люди против войн, но войны всегда где-нибудь да ведутся.

Ма
Маргарита

Про Пальмиру напомнить? У меня "вопрос" про глупость и варварство.

Татьяна К.

следила за Пальмирой. а у меня ответ на ваш вопрос- злокачественную опухоль- удалять. можете не отвечать. пацифизм неуместен.

Ма
Маргарита

Злокачественная опухоль - это не Чудеса Света, а то, что вы можете найти в моем "невопросе". Можете не отвечать... Вы изначально не на мой вопрос итак отвечали.

Св
Светлана_Светлана

Хохлы с пальмы слезли но уверяют что они европейцы и культурные

Ма
Маргарита

Никто не скажет, так хоть самим...))

Анна

Думаете надо было по кремлю?Так тоже памятник исторический

Анна

Везде есть разные люди. Что касается моста..Не знаю Украина это сделала или сами россияне. Но факт провала в России он хорошо иллюстрирует. Провала всего в России

Ма
Маргарита

Сами-то с чего бы?...))))) И досмотреть каждую машинку невозможно. С неба сколько вон пытались, ничего не получилось. А так... обидно, конечно, за страну. Что один маньяк с ней такое сделал.

Анна

Очень обидно. Хоть я и не из России, но всегда относилась к стране нормально. К людям,но не к этому правительству и их прихлебателям

Ма
Маргарита

Именно так, Анна. У меня такое же отношение уже много лет к нашему руководству.

Анна

🤝

Марго Беккер

Согласна у них похожее это в ерови-нац-чкрта гадить везде

Робот Вертер

Пока точно никто не знает происхождение и организаторов

Ма
Маргарита

Известно, что автомобиль приехал со стороны материка. Остальное - да, не выяснено.

Робот Вертер

Их сотни едет ежедневно

Ма
Маргарита

О чем и речь...

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Крик души?...или слабость так проявляется?

Ма
Маргарита

Лишь бы что написать, Изя?...))))))

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Без паники,мадам... Карфаген будет разрушен

Ма
Маргарита

)))))) Ох уж этот Марк Цензор Катон и прочие древляне:)))))))))

Владимир

Злая ты... Надо замуж тебя выдать !! 😂😂

Владимир

Да клянусь мышиным раем не вру, так как врал всегда ! 😂😂😂

Ма
Маргарита

Ты врешь, что не врешь:))))))😝😂

Владимир

Я не вру так как врал всегда, я вру индивидуально ! 😂😂

Ма
Маргарита

))))))))

Висадка Пасажирів

це незаконна будівля, що підлягає 🥂

Ма
Маргарита

Таких "незаконних" будівель а Україні мільйони. Що не підриваєте?
Кстати, я немецкий и английский знаю. Могу специально для вас на этих языках отвечать:))))

Висадка Пасажирів

на суахілі відповідай

Ма
Маргарита

Ти вже на ньому пишеш:))))))))))

Сам Андерс'н

Всех под одну гребенку не надо

Сам Андерс'н

Дело в том, что мы смотрим со своей колокольни

Ма
Маргарита

Ничего подобного. Только в ответ на таких вот "глухарей". obsuzhday.com/a/56208727

Сам Андерс'н

Я заметил, что в тех краях даже некоторые дети склонны к садизму. Мальчик семи лет дневных цеплят бил о дерево... Штук десять убил

Ма
Маргарита

Почему думаешь, что именно в тех краях?

Сам Андерс'н

Читал "подвиги" АУН-овцев, немцы содрогались...

Нурия Шагабиева

Согласна полностью с вами.

Бо
Борис

Самый паскудный народ!

Ма
Маргарита

Есть такое.

Бо
Борис

В Армии понял Это. Мыкола11Ишь сало, я в него только малость пописал

Ма
Маргарита

Как-то так)))) И на чужую шею сесть и ножки свесить)))

Nikola Mahkov

-это верно!--😀