El Fuego

каждый россиянин знает что Соловьев негодяй которому платит режим огромные деньги .. но некоторые русские презирая этого персонажа продолжают ему верить.. что с вами не так?

Ответы
Василий Стеклов

Просто в руководстве России знают, что народу лучше рассказывать правду. Вранье быстро раскроется. Вероятно в краткосрочном варианте народу можно наврать, если достигнутые результаты будут необратимыми. Но в среднесрочном и долгосрочном вариантах потеря доверия народа может быть критической.