Kolos Frand

За май месяц я отправил в чс 10 тел. Это оскверненные своей культурой. Что оно им дает вести себя не по человечески?

Ответы
Ольга Чернышева

А что тут удивляться? Все люди разные. На кого-то повлияла наследственность, у кого-то не было должного воспитания, а кто-то рос в такой среде, которая влияла отрицательно и негативно. Вот Вам и результаты такие!

Валентин Романов

Странно ,а кто больше теряет вы или они. По моему они и не расстраиваются ,что с вами связь потеряли по вашему желанию. Находят других .

Kolos Frand

Когда-то Чехов сказал подходящую фразу на ваш комментарий. Я не буду повторять, обидитесь

Валентин Романов

Непременно,сразу в ЧС.😆

Kolos Frand

Не удивлюсь. Просто существует этика, такое слово…

Лада

Вы что не видите совсем, что происходит, людей никто не воспитывает и не развивает, а скорее наоборот в животных превращают.

Kolos Frand

Быдлами легче управлять

Лада

это да, совсем видно перестарались с быдлами.

Kolos Frand

Думаю это цель как можно ближе приблизить народ к этой планке

Ян
Яна

А кто ставит себя выше всех?...В ЧС их отправляют чтобы не попадалось оно под ногами.

Kolos Frand

Не выше, а чиырн речь не терплю

Elvis Costello

это бегство психичек ....не способных поставить их на место силой своего разума

Kolos Frand

Психа на место поставить? Вы о чем?

Elvis Costello

психи в инете не сидят...это вы убегаете

Ев
Ева

Злость, ненависть, невменяемость, я пока никого, стараюсь с такими не общаться

Ев
Ева

Может быть они подпитываются отрицательной энергией, им это просто необходимо

Kolos Frand

Судя по всему так и есть

Ев
Ева

👌🤝

Kolos Frand

👍🎋

Ев
Ева

🤗🤝

Alisa Warshavsky

Я , тоже отправляю экземпляров неопределенных, как человек, как ты, к примеру!!!

М(
Милочка (*)

Как ты некрасиво вплёл культуру. Может эти люди таких слов не знают?

Kolos Frand

Они знают русские маты. Это не культура монголов или японцев

М(
Милочка (*)

И их тоже. Любой азиат его знает

Kolos Frand

Так расплодили?

М(
Милочка (*)

Мат? Конечно. Жили же в разных республиках и странах)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты бы сначала у них об этом спросил, а потом в ЧС отправлял.

Kolos Frand

Об этом,- это о чем?

~ Мне Тебя Обещали ~

Что заставляет их себя так вести

Kolos Frand

Это порода такая

Татьяна Тышкевич

Некоторые специально залупаются и провоцируют. 🤷‍♀️

⭕P
⭕Pp⭕

патологоанатом с повадками стукача со стажем...👹

Kolos Frand

Не чмырной речью можешь говорить?

⭕P
⭕Pp⭕

с такой, как ты, гнилью, вообще в падлу разговаривать

Kolos Frand

Это шанс тебе заткнутся

⭕P
⭕Pp⭕

иНх, мразь

Ви
Вика

Ну и кому здесь интересно с кем ты собачишься???

Kolos Frand

Адекватных людей много

Сергей Синьков

Не знаю, но у меня тоже в ЧС несколько есть

Kolos Frand

Может он коллекционер?!

Ви
Виктория

Костя да. Видимо он хочет знать сколько живых пользователей

Kolos Frand

А может быть он просто недалёкий?

Ви
Виктория

не думаю

Kolos Frand

Ну и флажок ему в фуражку

П2
Павел 2000

Это вы тупой... А не они плохо себя ведут...

Kolos Frand

Значит и ты защищаешь быдловскую речь. Один из них!

Забава

Привычка с детства. И безнаказанность.

Kolos Frand

Чаще в семье это было заложено так

Людмила

Я примерно столько же.Распоясались.

Kolos Frand

Весна!!

Людмила

🤷‍♀️

Фи
Фигаро

надеюсь они этого даже не заметили

Неукротимая Королева

Ты начни с себя как ты себя ведёшь.

Kolos Frand

Наличности переходи с мамой, тут это неприлично считается

Неукротимая Королева

Ты мразь рот закрой и скажи спасибо, что ты далеко. А так бы я тебе сама ввалила бы по полное число выблядок.

Kolos Frand

Быдло вскую речь используют, ну ты в курсе….

Ве
Венера

Отправил и забыл( или жалко стало?

Kolos Frand

Просто вопрос у меня…

Ве
Венера

Что значит ,, вести себя по человечески???

Kolos Frand

Хотя бы без хамства

Александр

от вас избавились, а не вы от них

Kolos Frand

Ведя себя по свински избавились от меня? Обкурился что ли?!

Александр

🙁

Сергей Логинов

Ты себя тоже ведешь по свински, на первый комментарий так отвечать, так что ты не лучше тех, кого туда отправил.

Kolos Frand

Мягкий ответ дал. Мне хамят и от меня избавились? Ты то же курнул? Или у вас такой подход норма?

Сергей Логинов

Значит только тебе хамить можно, а тебе нет, умник какой. Выходит тебе прямая дорога тоже в ЧС