Дедушка Старенький

Еще одна странность России? 🖼

Ответы
Лариса Вараксина

И так я 50% было лучше чём сейчас и 50% сейчас лучше чем было Мне сейчас нравится тоже жить

Лариса Вараксина

Детство и юность прошла в СССР и это было прекрасное время спорт кружки и тд бесплатно Но с жильём была проблема Мне дали комнату с Сыном а на полу стояла вода и выходными была проблема В особенности после родов ты в на больничном только 2- месяца а потом выкручивайся как хочешь Сейчас есть жильё свободное время а спорт кружки секции увы дорогостоящ Но в счастью я уже старая и мне не нужно Сын уже взрослый У него есть квартира и пол сухой

Дедушка Старенький

Везде и всегда были и будут свои плюсы и минусы.

Лариса Вараксина

Вот и я об этом тоже 👍💗👍

Rita

Да потому что у них там виноградные плантации.

Юрий

Опять путаешь все, вилла зеленского в италии

Arsen Beisenov

И не только в Италии)))

Дедушка Старенький

Образно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂

Nikola Mahkov

-чепуха-

Татьяна Тышкевич

😂