Анна Батырова

Любите лучше полных дам, они всегда добрее к вам!!! Худые ж злые и кричат..... а потому-что жрать хотят?

Ответы
Татьяна Доронина

Не совсем так.Я не толстая и не злая,и жрать не очень хочется.Просто генами так заложено.Из худой может вполне получиться толстая,как и наоборот!

Murad Saparov

В мире должна быть у каждого человека единственная идеальная пара. Оказывается, что можно найти и наша жизнь будет вечной и идеальной!

Константинов Владислав

А полные ломятся по жизни на танке своей наглости. Господа, любите в меру упитанных! Как и во всем, должна быть золотая середина)))

Павел Елисеенко

а я обожаю корда моя любимая душа на меня рычит или выговаривает... я слушаю, но понимаю как же я рад, что её не без различен

Анна Батырова

честно???? полные тоже рычат

Павел Елисеенко

)))))))моя мне дороже всех моих женских родственных душ, я их та к себе не подпускаю, а других и подавно побрею... я хочю дарить себя тока своей любимой душе

Анна Батырова

оооооо как загнул))))

Константин Ларионов

Это зависит. Худые в большинстве страстны, хоть в общении ужасны, а в полных так всего полно, что приедается оно. Sorry for items.

Анна Батырова

Тоже мнение

Константин Ларионов

Написал пузатый дядька 176 - 96

Вера Таганцева

Один фантастический мужчина на вопрос о размерах дам ответил. что 95 процентов мужчин любят полных дам. а 5 - очень полных.

Алла Юзикеева

Вы правы...но бывают злые и не от того что жрать хотят...а от происков жизни.и худые они именно от плохой жизни.

Александр Койчу

Честно, никогда не соглашался с тем, что толстенькие добрее. И очень часто видел, что это совсем не так.

Анна Батырова

Люди разные

Александр Койчу

Дык вот же.

Александр Харитонов

Точно. Толку с тощенькой не будет, как бы не куражится, а толстушка раз полюбит,- мало не покажется!

Олег Тарасенко

Это не так-сало никогда не было признаком добродетели! Разве жирные стервы вам не попадались?

Анна Батырова

мне всякие люди по жизни попадались

Олег Тарасенко

Ну вот,а вы целпюлит рекламируете!

Лина Бахарева

Худые люди бывают такими по разным причинам. Климат не подходит. Это не обязательно от злости

Ирина П

почему эти темы всегда поднимают "добрые" толстые а стройные женщины об этом даже не думают ?

Анна Батырова

А худым сказать не чего

Ирина П

не злитесь на правду )))

Анна Батырова

а кто злится

Камнесборка

со мной муж разведется сразу, если я полной стану, да и вообще-жирные-все больные

Анна Батырова

а если заболеете тоже бросит? на меня посмотрите...разве я больная..жирные это кто 200-300кг весит...а я выгляжу не плохо. вкусы разные кому то стройняшки нравятся, кому то полняшки

Камнесборка

а теперь внимательно прочитайте свой "вопрос"

Анна Батырова

прочла

Геннадий Сычев

Все потому, что жрать хотят??? Так накормите их скорей и проводите до дверей.... 😄

Анна Батырова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Молчанов

Много полных знаю,все постоянно жрать хотят,так же нельзя !!! Потому и жирные.

Анна Батырова

я не про жирных а полных

Роман Молчанов

Все жирные себя называют,чуточку полными.Но никогда не смогут похудеть.

Анна Батырова

Глупы

Роман Молчанов

Ага и глупы...

Анастасия Красникова

нет, не так! мне знакомо большее количество очень толстых и очень злых "дам"

Анна Батырова

Их просто разозлили

Анастасия Красникова

ну да, а так они душки, а вернее - тушки

Анна Батырова

Зачем так грубо

Анастасия Красникова

почему грубо? по-моему ласково и нежно, не сравнить с тем, что мне заявила недавно одна такая "дама"

Анна Батырова

и что интересно

Анастасия Красникова

ой, уже забыла! а вообще-то: "Ребята! Давайте жить дружно!"

Татьяна Ускова

вы очевидно, из разряда полных, поэтому такая доброжелательная))))))))))

Анна Батырова

да из разряда полных, но есть одно но, я мало ем

Татьяна Ускова

спортом занимайтесь, и все будет нормально*

Сергей Бойков

- Любите того с кем живёте, если не получилось жить с тем кого любите.

Ни
Ника

Полные тоже кричат, а это пострашнее, чем крик, какой нибудь худышки.

Сергей Артемчук

да, на волнах покачаться - кайф. Но по скалам полазить тоже прелесть!

Анна Батырова

))))))))))))))

Сергей Артемчук

я так и знал