Федя Федин

🖼 А зачем Китаю США, если есть нищая рф-ия.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос в другом : а кто выиграет , ой , нет , правильнее говорить ЗАРАБОТАЕТ !! от того , что будет война между Россией и Китаем?

Федя Федин

Китай. На правах победителя заберёт территорию, как путин хочет забрать украину.

~E
~ Eva Lansca ~

Путин защищает русскоговорящих , которые ВСЕГДА жили на Донбассе.

Федя Федин

🤣🤣🤣 какой молодец.

Дедушка Старенький

США для Китая рынок сбыта и РФ вассал и поставщик сырья.

Alisa Warshavsky

Разумно!

Федя Федин

Так что отменяем войну сша с китаем.

Дедушка Старенький

У них другие доктрины. Это РФ тупо, кроме военной, на другую экспансию не способна. А Китай и США современные империи, их экспансия будет экономической, культурной, технологической.

Федя Федин

У них такие совместные торговые договора, на такие миллиардные суммы, что путин со своим москвичём китайского производства в их компанию не вписывается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это в рашкованской интерпритации.